• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Дети Луганска, Донбасс просят помощь для покупки поросят.  (Прочитано 2402 раз)

Angelika78

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Луганск
    • Просмотр профиля
  •  
Здравствуйте уважаемая администрация и пользователи форума!
Я коренная луганчанка, всю жизнь живу на Донбассе, в красивом городе Луганск. У нас очень красивый город и замечательные дети.
В прошлом году в наш город пришла война. Война, которая превратила город в руины, а людей заставила выживать. Многие мои друзья и знакомые забрали детей и стали беженцами в других странах. Но много людей осталось в городе верными своей земле, да и просто некуда нам бежать.
Бомбежки, голод, блокаду, военные действия мы пережили в подвале. Почти 8 месяцев нам не платили ни пенсии, ни зарплаты, ни детские. Практически жизни в городе не было, так как постоянные обстрелы, грады, бомбежки не давали спокойно спать.
В городе осталось очень много детей и их мам. Моя кума, у которой четверо детей, пережила бомбежки вместе со мной, и дети сейчас с нами в городе.
Так как я живу в частном доме и имею несколько сараев, мы решили в них завести животных. Свое хозяйство в условиях войны это самое лучшее питание для детей.
Всю зиму нас поддерживала гуманитарная помощь с РФ, за что им низкий поклон от детей Луганска. Благодаря помощи от гуманитарных конвоев, дети получали продукты питания, каши и многое другое. Сейчас в город возвращается мирная жизнь, но цены на продукты очень дорогие. Все подорожало в 2-4 раза.
На одном из инвестиционных форумов я описала нашу военную жизнь и мне модераторы подсказали идею завести домашних животных, вырастить их, разводить и тем самым кормить детей домашним мясом. Так как мы долгое время не получали никаких соцвыплат на детей, эти же модераторы нам помогли  деньгами и мы сразу же на них купили кроликов и утят. А также закупили для них корм на первое время.
Дети сейчас ухаживают за животными, кормят их, убирают в клетках. Как я выше писала, у меня есть несколько сараев во дворе, где можно завести поросят и выращивать их на мясо и тушенку. Чтобы зимой у детей было полноценное питание, так как мясо у нас на рынках очень дорогое.
От лица многодетной семьи г. Луганска, я хочу попросить помощи у православных христиан на покупку 5-6 поросят и 10-20 гусят, и на первое время на комбикорма для животных. Потом животных мы переведем на отходы, которых у нас остается много.
Сейчас мы не в состоянии сами купить поросят и гусят, так они дорого стоят. Но очень хочется их разводить. Один поросенок у нас на рынке стоит 800 грн, самый маленький, а пять поросят это уже 4000 грн или 8000 рублей.
Отчет, как растут поросята и как за ними ухаживают дети, я буду тут писать несколько раз в неделю.
Пожалуйста, очень прошу нам помочь и завести поросят в голодном и блокадном г. Луганске, Донбасс.

Мои кошельки для перечисления благотворительной помощи на покупку поросят:
Вебмани кошелек -
грн,   U340700294052
руб,   R738718714864
Записан
 

Ссылки