• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: я многодетная мама собираю деньги на жилье  (Прочитано 2638 раз)

valentina_1284

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Кисловодск
    • Просмотр профиля
  •  
Я являюсь мамой троих детей которые в скором времени могут остаться без жилья. Мы живем в трехкомнатной квартире которая принадлежит пополам моему мужу и его сестре, но сестра вступила в наследство и продала квартиру за спиной брата и не собирается отдавать ему деньги за половину стоимости квартиры. Недавно она пришла и сказала выселяйтесь я продала квартиру,не выселитесь по хорошему Вас выселят принудительно.Я нахожусь в декретном отпуске,денег с работы получаю 50 руб. Супруг работает устанавливая электронную аппаратуру в легковые автомобили, тем самым зарабатывая только на проживание семьи, что делать не знаю. Съем квартиры стоит не дешево- от 15000. Мой старший сын учится в пятом классе , средний ходит в детский сад а с младшей дочкой я сижу дома,очень хотим свое жилье. Любой помощи будем очень рады. 67628060 9018181954 это номер карты, 408 17 810 4 60093617029 это номер счета карты в Сбербанке России Доп.офис №5230/0728- подразделение выдавшее карту, мой тел: 89282664114. Заранее спасибо всем за любую помощь!!
Записан
 

Ссылки