• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: у дочки День рождения  (Прочитано 4055 раз)

Anuta

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 1
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
у дочки День рождения
« : 28 Июля 2011, 00:02:49 »
  •  
Никогда бы не обратилась, но видно в жизни все бывает.. Простите - такая ситуация, у дочки через неделю День рождения (один годик), а в кармане ни копейки, думать страшно ни то что о подарке, а поесть нечего. А очень хотелось, чтобы ее первый День рождения для нас обоих запомнился хотябы тортом и шариками.. Я еще раз очень извиняюсь, мне и стыдно просить и обидно до слез, что такая ситуация случилась накануне... Если комуто не трудно и не жалко, то по возможности помогите - мне много не надо, мне бы только, чтобы малышка в свой первый День рождения на фото была около торта с одной свечкой, и чтобы у меня на душе от понимания, что я сделала все что могла было покрайней мере не так грустно, заранее огромное спасибо. Z712882589354
U392552828777
R301950634962
Записан

Leka

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Алматы
    • Просмотр профиля
Для детей.
« Reply #1 : 20 Октября 2013, 20:53:40 »
  •  
Всем добрый день! Прошу помочь мне материально, сейчас сижу дома с 2 детьми,пробовала подзаработать на платных опросниках, анкетах и т.д, за три часа активной работы заработала 1 руб. Смешно, но мне не до смеха, я в жизни не думала, что буду просить помощи у посторонних людях, кто сколько сможет. Всякое бывало, но чтоб так трудно как сейчас ни разу.Всем откликнувшимся, огромное спасибо. Вот данные R154252566737   Z234320085846.
Записан
 

Ссылки