• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помагите пажалуйста кто сколько сможет умоляю!!!  (Прочитано 2669 раз)

Lika39

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 1
  • Сообщений: 1
  • Город: Чунский
    • Просмотр профиля
  •  
Здравствуйте! меня зовут Татьяна я воспитывалась в интернате потом приехала в свой родной паселок и сейчас живу у себя в однакомнатной квартире эту квартиру я купила за ссуду которую я выплатила но прожила я в ней 10 лет потом мой дом снесли из за аварийности потом мне дали взамен моей другую но неприватизированную квартиру я в ней уже живу 8 лет и меня сейчас могут и выселят с этой квартиры так как я ее занимаю не законно без прописки и у меня сейчас образовался долг за квартиру так как мне нечем платить потому что у меня вся зарплата уходит в кредиты последний кредит год назад я брала на свадьбу а мой муж ушел от меня и не стал жить со мной а кредит я выплачиваю одна.Зарплата где я работаю почтальоном очень маленькая нехватает даже на еду приходиться просить еду у добрых людей мне все это надоело и даже жить не хочеться больше мне очень стыдно Но я уже немогу так существовать. Долг за квартиру у меня 16700 и с каждым месяцем растет Люди добрые помогите пажалуйста не дайте помереть с голоду!!!!!! мой адрес 665514 Иркутская обл пос.Чунский ул 50 лет Октября д 5 кв 5 Докутович Т.В
Записан
 

Ссылки