• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Нужна помощь  (Прочитано 3540 раз)

salutpobeda

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Москва
    • Просмотр профиля
    • Email
Нужна помощь
« : 20 Мая 2013, 12:25:32 »
  •  
Здравствуйте!

Надеюсь, Вы мне чем-нибудь хоть и поможете. Мой брат-близнец, у которого с головой не все в порядке, не впускает меня домой, так как мама улетела в командировку до середины июня 2013 года и это не первый случай, когда мне приходится ночевать на вокзале до ее приезда. Работаю я в государственном учреждении, в библиотеке и зарплата у меня только в начале июня. Сегодня у меня выходной, но я все равно пришел в эту библиотеку в интернет-зал, где пользование бесплатное. Сейчас я без денег и очень голодный. Если Ваше присутствие совпадает с регионом моего местонахождения (г. Москва), то можете помочь продуктами питания. В другом случае (если Вы не житель Москвы) - деньгами в долг, до зарплаты. Надеюсь, это письмо не останется без ответа. На всякий случай оставляю свои реквизиты:

1. Номер банковской карты Сбербанка России: 639002389039814223.
2. Qiwi-кошелек: 9652091926.
3. Яндекс.Деньги: 41001922461660


Дай, Бог, Вам здоровья!
С уважением Иван.
Записан

savosina86

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Нужна помощь
« Reply #1 : 21 Мая 2013, 15:13:41 »
  •  
Пожалуйста, ПОМОГИТЕ на операцию!!!САВОСИНА ЮЛИЯ из г.Смоленска!!!Девушке 27 лет ,год назад несмотря на запреты врачей стала мамой, нуждается в дорогостоящей операции (опухоль головного мозга), которую необходимо проводить в городе Москве. Добрые люди, откликнитесь на горе. Просим оказать помощь и спасти любимую дочь, сестру,молодую маму. Пожалуйста, ПОМОГИТЕ!!!! Карта Сбербанка России :67 62 80 38 96 55 80 4180
Записан
 

Ссылки