• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: В войне с нищетой я потерпела поражение  (Прочитано 3179 раз)

Nadezda

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 3
  • Город: Челябинская область
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Здравствуйте люди добрые! Правильно говорят от сумы и от тюрьмы не зарекайтесь. Вот и моя тюрьма - одиночество - давно закрыло меня в своей клетке, но дети и работа держали на плаву. Но пришли чёрные времена, тяжёлые проблемы со здоровьем (необходима срочная операция по удалению огромной послеоперационной грыжи, которая постоянно увеличивается), лишили меня возможности работать по профессии, я повар высокой квалификации, и сума накрыла с головой. Теперь живу случайными заработками и детским пособием в 800 рублей, которое конфискует банк в счёт существующего кредита. Я в полном отчаянии, питание у детей очень скудное, иногда и на хлеб нет денег, а что говорить о молоке, масле и фруктах. Моей младшей исполнилось пять лет, а старшей 13 лет, она не может дождаться когда сможет пойти работать, чтобы помочь семье. Люди помогите хотя бы мелкой суммой, я буду молиться за вас день и ночь. Киви кошелёк 9227418083, яндекс-деньги 410011519541803. Спасибо всем кто откликнется.
Записан
 

Ссылки