• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: помогите  (Прочитано 2736 раз)

наллти

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: дудинка
    • Просмотр профиля
помогите
« : 21 Января 2013, 06:51:28 »
  •  
Люди добрые вы моя последняя надежда.прошу у вас финансовой помощи-очень нужны деньги.я случилось так что я осталась совсем без родных и близких.у меня детки,муж бросил как только  младшая малышка родилась.жду садик чтоб устроиться на работу,и у ребенка проблемы со зрением.И вот он ушел.Сказал,что мы чужие люди,что он всегда хотел разойтись.Что не любил никогда.Знаете,я даже сейчас не верю,что это происходит с нами.У нас двое деток,и было много хорошего.Но человек стал чужим, ничего и слышать не хочет.  А он только просит освободить квартиру,где мы жили.и мне некуда идти,денег нет чтоб даже снять маленькую комнатку.а он еще выставляет счет нам за проживание в его квартире.Жизнь будто остановилась,я не вижу смысла. Не смогла уйти от конфликтов.Дети видели наши скандалы и ссоры.Я не вижу смысла в дальнейшей жизни,я не знаю,куда идти работать.Я не знаю,что нас ждет впереди.И просто страшно. Иногда жить не хочется,нет выхода.Как с этим справиться?Я не знаю...
Люди добрые прошу вас помогите-прошу денег не для себя а для деток моих родненьких.чтоб снять квартиру и уйти от этого тирана.денег на полноценное питание не хватает-помогите выжить. Счет в сбербанке-42307810931167414389/48
Записан
 

Ссылки