• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: срочно нужна помощь детям(не деньги!)  (Прочитано 2945 раз)

Tatyana_Shestina

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Новосибирск
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Обращаюсь к людям доброй воли с просьбой о помощи детям - не своим и не деньгами. Я работаю в селе фельдшером, под моим наблюдением все дети в селе, в некоторых семьях ситуация просто критическая! Душа болит и плачет!!!Помогите, прошу!!! Нужна одежда для детей: мальчик 16 лет - худенький, 170 см рост - теплые вещи и обувь 40 размера; мальчик 8 лет, худенький, нет никакой практически одежды и обуви, его младшие братья - 3 и 5 лет - так же. Еще семья - трое детей - 9 (мальчик)  -  8( дев.), 5 лет (дев.), 6 лет (м) - та же ситуация. Вещи не обязательно должны быть новыми, остаются же от детей и внуков  - пожалуйста, поделитесь. Посылку можно отправить на мой адрес, я обязательно все передам. 633444, Новосибирская обл. Тогучинский район, с. Чемское, ул. Укропская, д.13.  Шестина Татьяна Юрьевна   тел. 8 923 183 5064
Записан
 

Ссылки