• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Хотим стать счастливыми  (Прочитано 3214 раз)

Смурфета

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Вологда
    • ICQ клиент - 390871488
    • Просмотр профиля
Хотим стать счастливыми
« : 05 Мая 2012, 14:56:39 »
  •  
Здравствуйте  меня зовут Марина, мне 27 лет у меня двое маленьких детей, и нас такая проблема. Мы живем в старом деревянном доме без удобств (вообще ни чего нет ни воды, не газа, не тепла, туалет «дырка») все кругом разваливается, дом под снос уже несколько лет, государство все обещает переселить , но наверное не дождемся, сами то все чиновники при квартирах и у них нет таких проблем как у нас! Зимой вообще не возможно очень холодно, замерзаем и большая влажность в квартире , стены все в грибке и в плесени вообщем  полная антисанитария, живем практически на улице, дети без конца болеют. Хочется что б дети дома, плюхались в теплой ванной, и что зимой по квартире бегали не в шапках и в валенках, а в майках и не мерзли и не болели! Помогите пожалуйста сделать моих детей счастливыми ,мы так хотим что б у нас была нормальная квартира. Мы хотим нанять адвоката , что б выбить положенную квартиру с государства, но эти услуги не дешевы  и у нас нет таких денег. Заранее спасибо от меня и моих детей!!! Сбербанк , номер карты 63900212 9001248624
Записан
 

Ссылки