• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите выбраться из долговой ямы пожалуйста.  (Прочитано 3101 раз)

Назаров Сергей

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Назарово
    • Просмотр профиля
  •  
Здравствуйте. Меня зовут Сергей, 28 лет. Сложилась наисложнейшая ситуация с кредитами. Общий долг по процентам составляет 97000 рублей. Банк передал дело в суд. На имущество через месяц будут объявлены торги. Проживаю с мамой пенсионеркой. Брал кредит я когда работал ещё и получал свои кровные 15000 рублей. На погашение хватало. Позже потерял работу и в течении 3-х месяцев ничего не мог найти. Съездил на вахту - через кадровое агенство в Красноярске которому пришлось заплатить 6000 за услуги, но вахта оказалась отвратительной. Деньги ждал полтора месяца, перечислили только половину. смог внести ещё один платёж банку. Сейчас платить мне стало совсем нечем. Так как моя зароботная плата в 10000 рублей полностью уходит на повседневные нужды. Оплату коммунальных услуг, школьной столовой для дочери. Большинство скажет МОЛОДОЙ _ САМ РАБОТАЙ. Солидарен с Вами. Но никто ведь не застрахован от моего случая, извините конечно, не знаю как правильно сформулировать свою просьбу, ну нет работы более хорошей в нашей глубинке, пробую, стараюсь, мееняю места работы а долг всё растёт. Умоляю, помогите хоть чем то, буду рад любой помощи, заранее благодарен всем откликнувшимся на моё пусть и не совсем значительное по сравнению с болезнями но горе. Так как оставшись без квартиры мы С мамой и дочкой не знаю что и делать будем.
R425043611256
Z404611374962
и номер карты сбербанка 639002319019135174 12 месяц 14 год. мама присылала прямо на номер карты через сбербанк. Карта моя тоже сбербанковская.
Записан

Xarien

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
  •  
Я кончно понимаю, что всем сейчас тяжело. Таких как я стони тысяч и даже больше, кто набрал крдитов и теперь просит помочь с выплатой.  Я ничем не лучше и не хуже других.  Яработаю. Концы с концами свожу. Но это существование гнетёт и давит. нервы уже не выдерживают.
Поймите, пожалуйста. Любая копейка или рубль будет для меня радостью. Просто, когда 0 изменится, хотябы на 1 копейка, мне станет лучше. Появится, хоть какая-то увернность в светолм будущем будущем. Уже прошу не столькк денег, сколкьо надежду. Поддержку.
Записан
 

Ссылки