• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Срочно нужны деньги.  (Прочитано 3266 раз)

Наденька

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 4
  • Город: Волоколамск
    • Просмотр профиля
Срочно нужны деньги.
« : 27 Июня 2016, 13:41:11 »
  •  
Осталась без работы, деньги вложила в развитие сельского хозяйства, бизнес идет, но плоховато, требует вложений, а я вся в долгах. вот вот начнут работать коллекторы, боюсь за детей. Помогите , кто сможет я в долгу не останусь, встану на ноги, помогу всем и чем смогу.Помогите.
Записан

Наденька

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 4
  • Город: Волоколамск
    • Просмотр профиля
помогите
« Reply #1 : 27 Июня 2016, 22:04:48 »
  •  
Проблема в том, что мне 50 лет и я никому не нужна , как работник. Ищу работу уже более полугода. Есть кредиты задолженности и все плохо. Начала свое дело на дачном участке, но дело идет плохо, нечем кормить собаку, кота и курочек их у меня 81 шт. Помогите. карта 4276400027049171  яндекс кошелек 410012884045002. Верну все до копейки, помогите.
Записан

Наденька

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 4
  • Город: Волоколамск
    • Просмотр профиля
Помогите буду рада и 1 рублю.
« Reply #2 : 07 Июля 2016, 11:27:39 »
  •  
Люди добрые помогите. Срочно нужны деньги. Работу потеряла, новую ищу уже полгода. Не могу погасить кредит, уже большие проценты. Живу в деревне кормить животных нечем. Помогите мне пожалуйста, буду рада и 1 рублю. Спасибо. Сберкарта 4276400027049171.
Записан

Наденька

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 4
  • Город: Волоколамск
    • Просмотр профиля
Не хочу жить
« Reply #3 : 19 Июля 2016, 19:16:18 »
  •  
Не хочу жить и не могу больше жить. Сама влезла в долги  и дочку с внуком в долговую яму втянула, Люди помогите, просила помощи, попадались одни мошенники, потеряла веру в людей, помогите, найду работу все верну. ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан
 

Ссылки