• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помощь в погашении кредитных карт  (Прочитано 1730 раз)

Energyvrn

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Воронеж
    • ICQ клиент - 981181
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий, я уже несколько лет живу в сложной финансовой ситуации, все началось с того, что я попробовал наладить небольшой бизнес по торговле техникой из Китая, но после того как меня сильно подвел партнер в 2012 году, бизнес полетел в пропасть. Начального капитала не было, и пришлось воспользоваться двумя кредитками, Тинькофф и ПриватБанк (сейчас уже БинБанк), общая сумма задолженности около 250 т.р. зарплаты едва хватает на погашение минимальных платежей, которые моментально списываются как проценты. Так я живу уже 4 года, нет сил больше, сумма не такая большая, пожалуйста помогите кто чем может. С реально желающим помочь могу встретится если нужно, предоставить выписки, справки, все что необходимо для доказательства своей плачевной ситуации. Очень надеюсь на добрых людей которые еще остались!!!
P.S. номер дебетовой карты Сбербанк 4276 8130 1057 2761. Для связи со мной можете использовать skype: db9iboji7 или ICQ 981181. Для реально желающих помочь предоставлю номер телефона или встречусь лично.
Всем спасибо за внимание, жду вашей помощи!!
Записан
 

Ссылки