• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Стоит ли помочь? Или нет... ?  (Прочитано 2052 раз)

Rukichikatana

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
Стоит ли помочь? Или нет... ?
« : 08 Ноября 2015, 19:03:55 »
  •  
     
    Я попал в ДТП  04.07.2014г. , на пересечении  ул.Бухарестская и ул.Олеко Дундича в Санкт-Петербурге. В этот день видеорегестратора не было в автомобиле и мне не доказать ,что я ехал на жёлтый сигнал светофора.Аккуратный стиль вождения.Словно черти рядом сидели.
На перекрестке, в ожидании разрешающего сигнала светофора для поворота налево, в левом ряду стояла газель, что мешало моему обзору. Я двигался  на Хендай Accent со скоростью 90 км/ч, прямо через перекрёсток -в средней полосе по ул.Бухарестской. Мне не дал завершить манёвр автомобиль BMW, который слева выехал на мою полосу (он поворачивал на Олеко Дундича со встречной полосы Бухарестской). Я его увидел слишком поздно, и не успел полностью уклониться от столкновения, в результате чего произошел удар по касательной в левую переднюю часть моего автомобиля.       После столкновения вышло из строя рулевое управление и машину понесло в право от проезжей части в сторону тротуара, где и стояла пешеход.
   К счастью,  пострадавшая осталась жива, но получила травмы. По возможности я оказал материальную помощь на лечение, но этого не достаточно (со стороны потерпешей подан иск о возмещении морального вреда) Далее оплачивать ее лечение не могу, в связи с тяжелым материальным положением.  У меня маленький ребенок на иждевении, супруга находится в декретном отпуске, снимаем жилье, а также оплачиваем крупный кредит. Я являюсь единственным кормильцем в семье.
Учитывая данные обстоятельства, прошу оказать материальную помощь на следующие реквизиты:  WebMoney: R044792058991; Visa QIWI Wallet: 79522741202; Яндекс.Деньги: 410012305415487; Ном.карты Raiffeisen BANK: 4627 2900 2235 3744
Буду очень благодарен Вам!
Записан
 

Ссылки