• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ  (Прочитано 2572 раз)

igorkizil

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: -1
  • Сообщений: 1
  • Город: Кизильское
    • Просмотр профиля
    • Email
СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ
« : 09 Декабря 2012, 15:32:53 »
  •  
Здравствуйте!

Мне нужны деньги для погашения кредита.
Наверное тут часто пишут такие просьбы и моя не первая и думаю не последняя.
Я расскажу, почему я решил зайти на этот сайт и просить помощи, кто то осудит, а кто то поймет.
В ноябре этого года я поехал в Москву, для того чтобы оформить кредит через, так сказать "помощников", я ходил по банкам и ничего не получилось, получилось оформить автокредит, после чего, не знаю как, я сделал доверенность генеральную, на чей то паспорт и в результате я остался без машины и с долгом. Как я так смог, наверное вы задаете такой вопрос. Человек который мне помогал в оформлении сказал, что авто передадут в автосолон и он закроет кредит, продаст автомобиль, но так и не произошло. Авто оформлял, чтобы взять кредит а ПТС был для того, что я плотежеспособен, но и тут ничего не вышло. Я конечно все прекрасно понимаю, что сделал большую глупость, но пожалуйста помогите, с кем не бывает, я то же думал, что со мной такого не будет, я умею думать о последствиях, но в этой ситуации я чувствую себя глупцом и задаюсь вопросом, как я мог так поступить, мне 32 года, а я ....?!
Если кто пожелает мне помочь, возможно частный займ, с отсрочкой платежа или на каких либо других условия, пишите мне на э-майл [email protected]
Записан
 

Ссылки