• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: У меня есть мечта которая может осуществится усилиями добрых людей,тоесть вас))  (Прочитано 2214 раз)

Alex97

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
  •  
Я увлекаюсь съёмками и у меня есть та кая мечта,квадрокоптер с хорошей камерой)и я нашёл его называется phantom 3 pro или 4,блин когда я наткнулся на него ,посмотрел обзоры  и сразу понял что это то что я искал.Ток когда посмотрел цены сразу приуныл( 1000$ эх блин ребят у кого есть на сердце помогите собрать денюшку, понимаю вы можете подумать ну тебя с твоим квадрокоптером там вот детям нужнее на лекарства ,и я с вами полностью соглашусь,поэтому кто желает помочь в этом деле я буду очень благодарен;)
Записан

Alex97

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
  •  
Я увлекаюсь съёмками и у меня есть та кая мечта,квадрокоптер с хорошей камерой)и я нашёл его называется phantom 3 pro или 4,блин когда я наткнулся на него ,посмотрел обзоры  и сразу понял что это то что я искал.Ток когда посмотрел цены сразу приуныл( 1000$ эх блин ребят у кого есть на сердце помогите собрать денюшку, понимаю вы можете подумать ну тебя с твоим квадрокоптером там вот детям нужнее на лекарства ,и я с вами полностью соглашусь.
Записан
 

Ссылки