• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите собрать деньги на воссоединение семьи  (Прочитано 1951 раз)

Alex777

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • ICQ клиент - 370583127
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Здравствуйте!
В далеком 2011 году я познакомился с девушкой с Камбоджи. Это была любовь всей моей жизни. В 2012 году у нас родился сын. Было сделано множество попыток оформить брак, но через ужасные законы Камбоджи мы не можем получить официальные документы необходимые для брака (для получения документов необходимо показать месячный доход от $2,500 и собрать кучу справок, а  также несколько тысяч долларов взяток). Оформив невесте визу в Украину мы также пытались оформить брак в Киеве, но без справок с Камбоджи ЗАГС заявление не принимает. За последние несколько лет мои доходы существенно упали и все деньги уходили на содержание семьи. В 2014 году грянула война и  боясь за жизнь сына и невесты  был вынужден на последние деньги купить им билет домой.
Для  того, чтобы быть вместе необходимо зарегистрировать брак.
Сегодня возможен лишь один вариант - это свадьба в Лас-Вегасе (США), где в течении часа могут зарегистрировать брак и выдать официальные документы о регистрации брака.

Для покупки билетов на самолет и оформления брака в США нужно около 10 000 долларов США. К сожаления получить кредит я также не имею возможности.  Пожалуйста помогите с воссоединением семьи... 

Мои реквизиты:
Кошельки WebMoney:
Z198527309926, R623384351356

Биткоин-адрес
1HSr4qR1pFVC1zvpSpgnEGb9UKAuEZJRg9

Карта Приватбанк (Украина)
5168742345517332
Записан
 

Ссылки