• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Моим деткам нужна помощь  (Прочитано 2597 раз)

Alena-mama

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Анапа
    • Просмотр профиля
Моим деткам нужна помощь
« : 31 Января 2020, 10:22:49 »
  •  
Я многодетная мама воспитывающая одна троих сыновей.По семейным обстоятельствам летом 2019 года мы были вынуждены переехать из Подмосковья в Краснодарский край.Сейчас проживаем в городе Анапа,в момент переезда я была в положении (беременна третьим ребенком) по приезду на официальную работу уже никто не брал.В итоге декретных оформить не смогла,хоть стаж и не маленький.В декабре у меня родился третий сыночек,но мы до сих пор не можем получить от государства никакую материальную помощь,пособия,выплаты и тд.Отговариваются какими то запросами с прошлого места жительства,пока идет бумажная волокита мы остались совсем без средств к существованию.Мама помогает с оплатой коммуналки,чтобы не было долгов по жкх,а вот с деньгами на жизнь,обеспечение деток продуктами,одеждой и памперсами со смесью для маленького совсем беда,не говоря уже о том,что я привезла с собой кучу долгов по прошлым кредитам за которые сейчас совсем не чем платить.А дело уже у приставов и очень страшно,что скоро начнутся визиты домой с требованиями описать имущество и арестовать все счета.Всем неравнодушным у кого есть хоть малейшая возможность,просьба не остаться в стороне.Будем безумно благодарны любой помощи.Для нас сейчас любые деньги как спасение!
электронная почта для связи [email protected]
номер карты сбербанка 2202 2005 3921 0300
Записан
 

Ссылки