• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Прошу Вашей помощи.  (Прочитано 2455 раз)

Realsnow

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Сургут
    • Просмотр профиля
    • Email
Прошу Вашей помощи.
« : 05 Октября 2018, 10:11:43 »
  •  
Добрый день. Меня зовут Максим, мне 27 лет. Я сейчас работаю у знакомых в оптовой компании на проценте, с продажами в последние месяцы не чего не идет, делаю каждый день для этого очень много, но результатов пока нету. У меня проблема с зубами и не мог до этой организации год не найти какой либо работы и пришли на выручку. Пытаюсь поэтапно накопить на зубы но не получается как только появляются деньги, сразу уходит на бытовые нужды. У меня есть мама которую я очень люблю, но она пенсионер и завтра закрывает дачный сезон и переезжает ко мне назад в город. Дома нет пищи сейчас, проблемы с кварт платой. Я решил написать всё честно, как есть. Я понимаю, что даже самый добрый человек не помог бы просто решить все проблемы незнакомца. Но я был бы очень благодарен если бы кто-то помог с самый нужным, на данный момент это продукты. Реквизиты и телефон свой я написал.. при этом я понимаю логически, что кто я такой что бы мне вообще кто-то помог. Но увидев этот форум я решил написать, в любом случае извините если вы от таких просьб устали и я последний человек который имеет права на что-то надеется, потому что я же и прошу. Всем хорошего дня! Желаю всем кто попал в сложную ситуацию, что бы нашёлся выход. А всем тем, кто тут кому то когда-то помогал, я хочу сказать что вы большие молодцы. Независимо от того, поможет ли мне кто-то или нет :-( Я понимаю что всем помочь не возможно
Записан
 

Ссылки