• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Сбор средств на автомобиль для инвалида-колясочника.  (Прочитано 2659 раз)

silsh

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Балашиха
    • Просмотр профиля
  •  
Я Ильюшин Сергей, 35 лет, проживающий в г.Балашиха, инвалид-колясочник (с детства), болеющий Несовершенным Остеогенезом. Хочу обратиться ко всем за помощью и поддержкой в приобретении мной б\у автомобиля, для моих очень острых нужд, особенно для поездок в больницы и клиники, для прохождения лечения.
Уже на сейчас (2.3.2013 год) я собрал около 100.000р, и осталось примерно столько же, нужно 141.000 руб, подробности о сборе (и реквизиты) поименно и со всеми датами можно увидеть на моем сайте http://oi-russia.ru/sborsredstv/ также очень буду благодарен, если у кого есть возможность мне продать не очень дорого, или вовсе подарить. Все документы обо мне, о том что я инв. и пр, могу предоставить сразу же. Позвонить мне всегда можно на 916-8535917. Ваша помощь и поддержка для меня будет неоценимой, и в корне изменит ход моей жизни в лучшую сторону.
Записан
 

Ссылки