• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: ужасные зубы мешают устроиться даже на работу  (Прочитано 1765 раз)

vika08

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
это пипец. в детстве меня дразнили .а сейчас даже на работу не берут. всё потому что пока я не открою рот я выгляжу отлично,но как только начинаю говорить то сразу отталкиваю людей своей внешностью. это всё зубы. ошибка врачей еще в детстве. мучаюсь от недостатка внимания и не могу заработать себе даже половину. потому что не берут на работу. а улыбаться нужно везде. ужасный комплекс. мне нужно немного около 50 000 рублей. если вы сталкивались с такими людьми или хотите мне помочь я буду безгранично рада. вы непредставляете сколько банков я обошла .не дают кредит потому что вы уже знаете почему,работаю за гроши из-за внешности,ведь всем нужна красивая улыбка или умение говорить ...а как если из-за не правильного прикуса речь тоже не выглядит идеально ... я работаю за 10000рублей из которых плачу за квартиру 5000рублей. короче это пипец. надоело. решила попросить помощи тут. просто стояла на кухне и вдруг осенило а почему бы и нет. карта сбербанка у меня есть и я обещаю вам скинуть фото до и после. 5469 1100 1138 6968
Записан
 

Ссылки