• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: помогите осуществить мою мечту!!!  (Прочитано 2454 раз)

mara melnichenko

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: боровичи
    • Просмотр профиля
помогите осуществить мою мечту!!!
« : 23 Ноября 2013, 14:19:43 »
  •  
моя мечта-помочь сыну.ему 4 года.недавно мы прошли комиссию ПМПК, и по итогам этой комиссии нам сделали заключение - легкая умственная отсталость. , но при этом сказали, что это исправимо, если сейчас подключить специалистов:невролога, дефектолога, психолога и логопеда.в бесплатной помощи мне на данный момент отказали- сказали что очередь к бесплатным специалистам большая,и до нас она дойдет (в хорошем случае) через год. в специализированный д.сад нам тоже не попасть, тоже очередь и не факт что мы попадем в него в следующем году.остаются платные специалисты, которые (по моим меркам)дорого стоят.я воспитываю двоих детей одна, муж бывший никак не помогает(ни деньгами, ни воспитанием). помогите , пожалуйста,осуществить мою мечту. все ,что я хочу-это чтобы мой ванечка догнал в развитии своих сверстников и пошел в нормальную школу.один специалист стоит 400р-одно занятие.(нужно 2-3 занятия в неделю) мне сейчас хотя бы оплатить дефектолога и логопеда.время терять нельзя,пока он маленький, есть возможность все исправить.
очень хочется помочь ребенку!!!!!!!! буду рада любой помощи!!!!!!!я верю-мир не без добрых людей!!!!!!!
Записан

mara melnichenko

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: боровичи
    • Просмотр профиля
Re: помогите осуществить мою мечту!!!
« Reply #1 : 23 Ноября 2013, 14:49:31 »
  •  
мой номер счета на яндекс-деньги:410012040510484
Записан
 

Ссылки