• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Нужны деньги на силиконовую грудь!  (Прочитано 3661 раз)

stasyroe

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Всем привет. Не буду врать что у меня умирает мама или нам с ребенком негде жить и т.д., после рождения и кормления ребенка грудью, хочу вернуть все на прежние места. Очень стройная и красивая блондинка, но не могу познакомиться с мужчиной из-за комплекса. Так что кому не жалко, помогите, хоть немного. Нужно 5000$. Интим не предлагать.
Записан

san.sanu4

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 1
  • Сообщений: 2
  • Город: Nikolaev
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Нужны деньги на силиконовую грудь!
« Reply #1 : 29 Ноября 2013, 23:41:16 »
  •  
коль Вы хотите познакомиться с мужчиной из-за компликсов, Вам нужны деньги на ГРУДЬ,  и отказываетесь от интима:
 1) зачем Вам знакомство?
2) грудь без интима - это витрина.
   У моей жены так-же грудь не супер, после кормления двоих ребятишек, но ни кто не ростраивается, грудь- это вид, главное, то, что у Вас в душе.
 Извините пожалуйста, коль чем обидел! 
Записан

Фаридун

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Кургантюбе
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Нужны деньги на силиконовую грудь!
« Reply #2 : 23 Февраля 2014, 11:27:20 »
  •  
с психологической точки зрении это признак неувренности в себе И НАЛИЧИЯ ПСИХИОЛОГИЧЕСКИХ КОМПЛЕКСОВ, например, если человек уверен в себе то несмотря на то что у него какието проблемы с внешностью он не будеть на это обращать внимание а соотвественно и другие не будут обращать внимание на его проблемы. потому что любит себя таким каким он есть и другие тоже будут любить его таким каким он есть.
СОВЕТ, ВО ПЕРВЫХ  ЛЮДИ НА ПОДСОЗНАТЕЛЬНОМ УРОВНЕ ОБРАШАЮТ ВНИМАНИЕ НЕ НА ВНЕШНОСТЬ А НА ВНУТРЕННЫЙ МИР. ВО ВТОРЫХ ЕСТЬ МНОГО КОМПЮТЕРНЫХ ПРОГРАММ (ПЛАТНЫХ) ДЛЯ ДЕПРОГРАМИРОВАНИЯ ПОДСОЗНАНИЕ Т.Е  ОБРЕСТИ УВЕРЕННОСТЬ , И Т.Д.НАПРИМЕР "АФФИРМАТОР, ТАКЖЕ ПСИТЕХНОЛОДЖИ И ДР.НЕ НАДО ИСКУСТВЕННЫХ ГРУДОВ,"МНОГИМ МУЖЧИНАМ ЭТО НЕ НРАВИТСЯ"(ВОТ МНЕ ТОЖЕ) , УСПЕХОВ. 
Записан
 

Ссылки