• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Стремлюсь к мечте!  (Прочитано 2191 раз)

Мариям

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Новосибирск
    • Просмотр профиля
    • Email
Стремлюсь к мечте!
« : 17 Июня 2013, 17:30:09 »
  •  
Всем здравствуйте! Пишет вам обычная рабочая девушка Мария, мне 29 лет! Проживаю я с родителями в старом шлаковом домики, но в одном прекрасном селе Сосновка Новосибирской области! Так получилось что я еще не замужем и нет детей! Мама пенсионерка, с отцом мы работаем на заводе в соседнем поселке вот уже восьмой год. А мечта у меня как у всех обычных людей - построить дом, создать семью. Да может вам кажется что что то из мужских обязанностей, но поверьте это не всегда так. Спасибо администрации области за выделенный зем. Участок под дом в моем родном селе-казалось мечтам сбыться  суждено. Но средств конечно не найдешь. Хочется родителей в старости отблагодарить и порадовать новым деревянными домом. Я все же верю в чудо , что найдутся и те кто порадуется, и те кто поможет, неважно материалами или деньгами , буду рада и тем кто просто помолится за меня в моих начинаниях ! Спасибо!  Сберкарта номер 67 61 960000 9138 8026
Записан
 

Ссылки