• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОЗДАТЬ НАСТОЯЩУЮ СЕМЬЮ.  (Прочитано 3133 раз)

Anastasiya

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Новосибирск
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
 Здравствуйте !Я бы хотела попросить материальной помощи на свадьбу !Наверно у всех девушек есть мечта выйти замуж за любимого человека и завести кучу красивых детишек!
Немного о себе !Меня зовут Анастасия ,родилась я 31июля 1985 года в г Новосибирске и проживаю здесь же до сих пор,получила высшее образование,устроилась на работу и
медленно плыла по течению серых будней!Моя история нашла свое начало в детстве!я мечтала о том ,какой
должен быть мой избранник.Я точно знала ,что он будет похож на моего отца ,он будет таким же добрым и заботливым и как говорится "ВСЕ В ДОМ " !В один прекрасный момент
я встретила его ,он меня обаял своей заботой и целеустремленностью!Сначала мы жили у родителей ,потом снимали квартиру.Мы уже вместе 2.5 года и на данный момент я на
 втором месяце беременности!Мы ждем маленькое чудо нашей любви!Разговоры о свадьбе заводим постоянно и планируем наше совместное и счастливое будущее!Но к сожалению
денег на свадьбу нет и не предвидется ,ровно год назад мы купили квартиру в стройке ,стройку заморозили ,и нам ничего не оставалось делать как переехать в недостроенный
дом где нет горячей воды и порой вечерами отключают свет!Теперь мы копим деньги чтоб заплатить подоходный налог ,так как сдачу дома задержали!На свадьбу разумеется денег
нет, были разговоры скромно расписаться ,но мне как девушке очень хочется свадебного платья и конечно же под марш мендельсона(Цены в магазинах сумашедшие ,нам как семье с
с малым достатком это не по карману,пишу и накатываются слезы .. Как же хочется праздника ,мечтала об этом а в итоге жизнь поворачивается спиной (Помогите пожалуйста
создать ячейку общества так как мечтает каждая девушка!Если есть вопросы задавайте и я  отвечу .Могу выслать фотографии ,мои контакты.Я не уверенна что кто то сможет помочь ,но это наверно моя последняя надежда ..
Заранее спасибо если кто откликнется !
Анастасия
яндекс кошелек - 410011281572789
Записан
 

Ссылки