• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Моя мечта Детский психологический центр. Помогите!  (Прочитано 2513 раз)

Mifa4ka

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 3
  • Город: Омск
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Здравствуйте. Я детский практикующий психолог. К сожалению год назад службу психологическую резко сократили и я осталась без работы. Есть мечта открыть свой детский психологический центр. Помогать детям. В наше время им, мне кажется, сложнее всего. Есть уже бизнес план. Разработаны программы работы с детьми. Присмотрела уже место. В нашем городе детский центр только один. (город миллионный). Вижу как нужна помощь психолога детям.   Спонсоров не могу найти. Если можете помочь  буду признательна.  Карта сбербанка 4276845015090555. Киви кошелек 89083154630. Спасибо всем!!!
Записан

Mifa4ka

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 3
  • Город: Омск
    • Просмотр профиля
    • Email
Последний крик перед суицидом!
« Reply #1 : 02 Марта 2014, 19:46:46 »
  •  
Не могу больше. Пыталась хорохориться, делать вид что все хорошо. Но сил больше нет. Работаю на двух работах, но все деньги уходят на погашение кредитов. Муж погиб. Дочь еще не работает. Сестра в таком же нищенском положении и помочь не может. Пыталась открыть свое дело, не получилось. За год потеряла дважды работу. Это все. КОНЕЦ!!!!!!  Я больше не могу постоянно думать где взять денег и погасить кредит. Мне больше не к кому обратиться. Может быть найдется кто то, кто сможет хоть чем то помочь!!!!!  Иначе петля.  (постоянно об этом думаю) Кредиты застрахованы, так что доча за них  расплачиваться не будет.  ??? :'(  Тут последняя надежда!!!
Записан
 

Ссылки