• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Ломбард. Выкупить бабушкину ценность.  (Прочитано 2825 раз)

sofia

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
  •  
Здравствуйте, меня зовут Софья) Есть у меня мечта) Я очень хочу, чтобы она сбылась) Но у меня нет денег, от которых всё зависит. В нашей семье всегда передавалась одна ценность. От бабушки к внучке, но по семейным обстоятельствам эта ценность оказалась в ломбарде. Через 6 дней она будет выставлена на продажу. Мечтаю её вернуть. Всего нужно 23000 рублей, которые нужно заплатить до 29 января, но такой суммы у нас нет. Не так давно мы переживали не лучшие времена, из-за которых эта ценность и оказалась в ломбарде, а сейчас очень жалеем. Я даже написала стихотворение на эту тему.

Дорогая бабушка. :)
Прошу тебя, не грусти.
Я очень тебя люблю.
Ты деда нашего прости.

Просто он не знал,
Что это значит для нас.
Пожалуйста, не печалься.
Ещё наступит тот самый час.

Час, когда свершится...
Важное для тебя и меня.
Та семейная традиция,
Что длится многие времена.

Я очень буду рада.
И никогда я не забуду.
Если кто-то нам поможет.
В эту трудную минуту.

Ведь случилась у нас беда.
Пока бабушка была больна.
Вернуть эту ценность...
Наша с бабушкой заветная мечта.

Я хоть стихи писать и не умею. Но просто очень-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хочу, чтобы традиция продолжалась и дальше) Получить эти серьги от бабушки, а потом передать их своей внучке) Это так здорово) Я так СИЛЬНО этого хочу, что даже стихи получаются) Не описать словами как я это хочу) Потому прошу вас) Если кто может, то помогите) Хоть сколько-нибудь) Так хочется порадовать бабушку) Тоже ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СИЛЬНО!) Если кому не жалко денег, то помогите) Для нас эта сумма достаточно велика и свободных денег у нас почти нет.

Я зарегистрировала кошелёк на яндексе. Там лимит 15000, чтобы было больше нужно паспорт показать, я думаю мне не повысят, так как мне нет 18. Номер кошелька: 410012141460550
Записан

sofia

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Ломбард. Выкупить бабушкину ценность.
« Reply #1 : 27 Января 2014, 10:48:34 »
  •  
Помогите пожалуйста, я уже нашла деньги, но не хватает 2100 рублей. :( Осталось два дня. :'(
Записан

sofia

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Ломбард. Выкупить бабушкину ценность.
« Reply #2 : 28 Января 2014, 22:32:06 »
  •  
Уже завтра. :'( 2000 не хватает :'(
Записан
 

Ссылки