• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Пожар  (Прочитано 4237 раз)

Джулия

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 4
  • Город: Саров
    • Просмотр профиля
Пожар
« : 21 Марта 2013, 23:14:33 »
  •  
Нужна помощь для восстановления дома. Пять лет назад у нас сгорел дом и в нем погиб мой отец. Прошло много лет, но дом не восстановлен, не хватает средств. В течение этого времени моя мать снимает жилье в другом городе, т.к. жить в доме пока возможности нет. Буду рада любой помощи
Записан

Джулия

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 4
  • Город: Саров
    • Просмотр профиля
Re: Пожар
« Reply #1 : 21 Марта 2013, 23:34:29 »
  •  
Нужна помощь для восстановления дома. Пять лет назад у нас сгорел дом и в нем погиб мой отец. Прошло много лет, но дом не восстановлен, не хватает средств. В течение этого времени моя мать снимает жилье в другом городе, т.к. жить в доме пока возможности нет. как же тяжело смотреть на эту ситуацию, когда ты не можешь ни чем помочь своему самому близкому родному человеку. Ближе мамы нет и не будет. Отца, к сожелению,  уже не вернуть. Моя семья, чем может, помогает, но наша помощь очень мала. Люди! Не проходите мимо нашей беды!!! Ведь то, что с нами случило и врагу не пожелаешь, остаться в одночасье и без отца и без крова. Буду рада любой помощи
Записан

Джулия

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 4
  • Город: Саров
    • Просмотр профиля
Re: Пожар
« Reply #2 : 24 Июля 2013, 13:40:52 »
  •  
Вот здесь все пишут про деньги. Переведите деньги на мой счёт, и так далее и тому подобное.  Добрые люди! Нам действительно нужна помощь, любая, какая только угодно. Может быть у кого-нибудь есть возможность помочь строительными материалами? Пожалуйста напишите!
Записан

Джулия

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 4
  • Город: Саров
    • Просмотр профиля
Re: Пожар
« Reply #3 : 24 Июля 2013, 13:41:59 »
  •  
Кто-нибудь из Нижегородской области есть на этом форуме?
Записан
 

Ссылки