• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Нужна помощь для жены в тяжелом состоянии  (Прочитано 1873 раз)

Qwerty18

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Калининград, Омск (Москва, Санкт-Петербург)
    • Просмотр профиля
  •  
Добрый день всем. Мне и моей жене около 30 лет. У нас в семье следующая проблема. У моей жены вот уже много лет сильные истерики с частыми мыслями о самоубийстве и мне их очень тяжело морально терпеть. Истерики рпоисходят с раннего утра и до глубокой ночи, сопровождаются оскорблениями, унижениями и угрозами. Бывают лишь небольшие просветы, в которые нам обоим хорошо. Ни ее родители, ни мои не беруться с ней жить. Она на самом деле очень хороший, порядочный, духовно и душевно развитый умный человек. У нее имеется красный диплом. Она очень просила не сдавать ее в психиатрическую больницу, но я все-таки сдал на днях. Она должна вскоре выйти. Знаю, ее не будут там держать долго из-за того, что у нее всего лишь эмоциональное расстройство и она в своем уме. Она не психиатрическая больная. Она еще больше обозлиться на меня за все это. У нее есть еще одна проблема, которая может пораждать истерики. Это герпетическое поражение мозга - менингоэнцефалит. Противогерпетическое лечение помагает лишь временно, а часто курсы проводить нельзя. Так что можно сказать, что как такового лечения тут нет. Она живет с постоянной субфебрильной температурой 73,4 и очень плохо себя чувствует. Ей нужен рядом человек, который будет несмотря ни на что испытывать к ней огромную любовь, но мне это очень сложно делать, как я уже говорил. Я думаю, что мне это не по силам. Один из вариантов это положить ее в платный психоневрологический стационар или хотя бы хоспис, но такого количества денег у меня нет чтобы она там полежала хотя бы пол года - год. В Москве в сутки просят 10-15 тысяч рублей. Почти не надеюсь на какую-то помощь. Может быть помощь нужна нам психологическая. Ей и мне. Мне чтобы справляться с ее истериками. Чем вы можете помочь? Я практически совсем не надеюсь на какую-то реальную помощь, но все-таки. Может быть у кого-то есть похожая ситуация в жизни? Я даже не знаю что мне делать. Это самая огромная и моя и ее проблема в жизни.
Записан
 

Ссылки