• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 13

Автор Тема: Ксюше Каминской нужна ваша помощь!  (Прочитано 105315 раз)

kaminskaya1967

  • Постоялец
  • ***
  • default avatar
  • Репутация: 1
  • Сообщений: 196
  • Город: Берёзовский Свердловской обл
  • Ксюша Каминская
    • Просмотр профиля
Re: Ксюше Каминской нужна ваша помощь!
« Reply #135 : 01 Марта 2013, 06:46:39 »
  •  
Поступление средств с 23.02.2013 по 28.02.2013 года
23.02.2013 год. Поступление на МТС 200 рублей, на Билайн 97 рублей. Всего 297 рублей. Благодарю все кто помогает Ксюшеньке! Итого собрано 287 226 рублей. Осталось собрать 73 073 рубля.
24.02.2013 год. Поступление на Сберкарту 250 рублей! Благодарю от всего сердца! Итого собрано 287 476 рублей. Осталось собрать 72 823 рубля.
25.02.2013 год. Хочу сразу поблагодарить вас всех за поддержку!!! И за моральную и за финансовую! Поступление на Билайн 50 рублей, на Яндекс кошелек 300 рублей, на Вебмани 3, 95 доллара ( 119 рублей), на Мегафон 1000, 91, 300 рублей, на Сберкарту 100 и 155 рублей, на МТС 150 рублей . Всего 2265 рублей. Итого собрано 289591 рубль. Осталось собрать 70 700 рублей.
 По итогу АКЦИИ "ПРОТЯНЕМ РУКУ ПОМОЩИ КСЮШЕ!" за 26.02.2013 год собрано: 98 рублей на Яндекс кошелек, 100 рублей на Киви кошелек, 100 рублей Мегафон, 200 рублей на МТС,Всего 498 рублей! Думаю, что это первая ласточка! По моему не плохо для начала!!! Всем огромное спасибо и тем, кто перечислил первые деньги и моим помощникам огромное спасибо!
Итого собрано 290 089 рублей. Осталось собрать 70 210 рублей!
По итогу АКЦИИ "ПРОТЯНЕМ РУКУ ПОМОЩИ КСЮШЕ!" за 27.02.2013 год собрано: на Мегафон 100, 50 и 100 рублей, на Сберкарту 55, 150 и 100 рублей, на МТС 200 и 100 рублей, на Билан 100, 200 и 50 рублей, на Яндекс кошелек 50 рублей. Всего 1255 рублей. Итого собрано 291 344 рубля. Осталось собрать 68 955 рублей. Всем огромное спасибо, за помощь материальную и моральную!!! Сборы сдвинулись с мертвой точки, надеюсь, что дальше будет только лучше!
По итогу АКЦИИ "ПРОТЯНЕМ РУКУ ПОМОЩИ КСЮШЕ!" за 28.02.2013 год собрано: на Мегафон 1425, 100, 100 и 100 рублей, на Сберкарту 1000 и 300 рублей, на Киви кошелек 200, 100 и 20 рублей, на Яндекс кошелек 995, на Билайн 100 и 150 рублей. Всего 4950 рублей! Итого собрано 295 934 рубля. осталось собрать 64 365 рублей. Благодарю всех от чистого сердца! С каждым днем, с начала акции, собирается все больше и больше! если так дела пойдут и дальше, то мы довольно быстро закроем сбор!
Записан
У каждого человека есть шанс!

kaminskaya1967

  • Постоялец
  • ***
  • default avatar
  • Репутация: 1
  • Сообщений: 196
  • Город: Берёзовский Свердловской обл
  • Ксюша Каминская
    • Просмотр профиля
Re: Ксюше Каминской нужна ваша помощь!
« Reply #136 : 01 Марта 2013, 20:39:25 »
  •  
Здравствуйте, друзья и гости сайта! Новости у нас не очень веселые т.к. Ксюша все таки заболела и в школу мы не пошли и соответственно в музыкалку тоже не пойдем. Ксюша вся в расстройстве, утром даже плакать собиралась т.к. болеть ей совсем не хочется, потому что завтра мы не поедем в театральную студию, а в воскресенье мы собирались с ее друзьями, большой компанией ехать на гору Белую, кататься на бубликах, кресельном подъемнике и на лыжах! А теперь все отменяется и Ксюша , конечно, очень из-за этого расстраивается! Но за то Ксюша сегодня тоже начала делать рассылку по участникам группы и мы решили все вместе настряпать пельменей! Когда я была ребенком, мы тоже всей семьей любили стряпать пельмени, пока стряпали, мы много болтали и смеялись и я всегда с теплотой вспоминаю эти моменты! И вот мы то же пару лет назад решили продолжить эту семейную традицию и теперь всей семьей довольно часто стряпаем пельмени! А потом вместе едим эту вкуснятину! И настроение сразу поднимается!
На сайте Ксюши я опять создала новую тему: "Что и как я делаю для того, чтобы привить Ксюше навыки самообслуживания и подготовить ее к самостоятельной жизни" http://help-ksenia.ucoz.ru/blog/1-0-8 и загрузила к этой теме несколько фотоальбомов! Так что милости просим!


Записан
У каждого человека есть шанс!

kaminskaya1967

  • Постоялец
  • ***
  • default avatar
  • Репутация: 1
  • Сообщений: 196
  • Город: Берёзовский Свердловской обл
  • Ксюша Каминская
    • Просмотр профиля
Re: Ксюше Каминской нужна ваша помощь!
« Reply #137 : 03 Марта 2013, 07:25:06 »
  •  
Доброе утро! В целом вчера день прошел хорошо, не смотря на Ксюшин насморк и не большую простуду! В театральную студию мы не поехали, но иппотерапию отменять не стали и поехали покатались на лошадях! Потом я Ксюшку привезла домой, а сама поехала к своей маме, она у меня бронхитом заболела, надо было навестить и гостинцев привести! Домой приехала, а у Ксюши в гостях Катя и они сидят и играют в Монополию! А потом еще моя племянница Вероника со своим другом приехала, так что у нас тут весело было, мы все вместе играли в игру "Активити"!!! Насмеялись, до часу ночи разойтись не могли, Катюшка у нас с ночевкой осталась, теперь вот все спят, а я новости и отчеты пишу с утра по раньше т.к. вчера ни чего не сделала!
Продолжается АКЦИЯ "ПРОТЯНЕМ РУКУ ПОМОЩИ КСЮШЕ!" Деньги начали потихоньку приходить, но если честно, то не очень активно люди откликаются, хотя в рассылается довольно много сообщений, на сайте выложена информация об акции, на форумах, но видимо даже не большую сумму не каждый готов пожертвовать! Спасибо большое тем, кто откликается и присылает гораздо большую сумму , которую мы просим в акции! А мы надеемся, что у нас все равно все получится!

Записан
У каждого человека есть шанс!

kaminskaya1967

  • Постоялец
  • ***
  • default avatar
  • Репутация: 1
  • Сообщений: 196
  • Город: Берёзовский Свердловской обл
  • Ксюша Каминская
    • Просмотр профиля
Re: Ксюше Каминской нужна ваша помощь!
« Reply #138 : 05 Марта 2013, 19:13:18 »
  •  
Добрый вечер! Сегодня у Ксюши в школе ученики 11 классов сдают экзамены и у всех других учеников уроки отменили в том числе и у Ксюши! Но с утра мы поехали на вокал, хотя голос , после болезни, у Ксюши еще совсем не восстановился! Но ехать пришлось потому, что на следующей неделе академический концерт и сегодня была репетиция в зале. Пела Ксюша очень плохо, Елена Эдуардовна постоянно делала ей замечания и была не довольна ее пением. Ксюша очень расстроилась. По дороге мы заехали в аптеку и я купила ей Гомевокс, это гомеопатический препарат для голосовых связок, будет сейчас их принимать, надеюсь, что к концерту связки восстановятся! Потом приходила педагог из дома детского творчества, поздравила нас с 8 марта, мы ее поздравили, попили чай и они с Ксюшей доделали очередную поделку в технике изонить, поделка называется "Лебедь" А потом к Ксюше ( на мое удивление) пришли девочки из класса и забрали ее гулять, хотя на улице довольно холодно и мне не очень то хотелось Ксюшу отпускать, но я ее очень тепло одела и сказала: "Как замерзните, звоните, я за вами сразу приеду!" На 40 минут их хватило, но и не плохо по крайней мере не много погуляли! Потом девочки остались у нас в гостях, я напоила их чаем и они играли в настольные игры, но в 17-00 у Ксюши был дистанционный урок информатики и им пришлось расходиться! Они так хорошо общались, что расходится им не хотелось, но что поделаешь... надеюсь, что отношения с девочками в классе пойдут на улучшение!
Новостей из Русфонда так и нет к сожалению....


Записан
У каждого человека есть шанс!

kaminskaya1967

  • Постоялец
  • ***
  • default avatar
  • Репутация: 1
  • Сообщений: 196
  • Город: Берёзовский Свердловской обл
  • Ксюша Каминская
    • Просмотр профиля
Re: Ксюше Каминской нужна ваша помощь!
« Reply #139 : 07 Марта 2013, 19:37:42 »
  •  
ВМЕСТО НОВОСТЕЙ
В группе "Блокнот волонтера" набрела за запись с видео : "Оказывается, для талантливых детей-инвалидов есть своя "Фабрика звезд". Благотворительный фонд Владислава Тетерина ищет одаренных детей по всей России, чтобы дать им музыкальное образование и профессию." http://vk.com/public37909361?w=wall-37909361_3341 А Ксюша тоже в свое время была отобрана Владиславом Тетериным на фестивале "Тысяча городов России!" и я уже писала Вам про первую нашу поездку на учебу в Академию хорового искусства. А сегодня я напишу вам как мы ездили на на учебу во второй раз и были участниками фестиваля, который проходил в КЗ "Чайковского" Ксюша, правда, не солировала, а только пела в сводном хоре и в составе хора ЮНЭСКО, http://help-ksenia.ucoz.ru/blog/fragment_iz_koncerta_v_kz_chajkovskogo/2013-03-06-262 но все равно у нас осталась масса положительных впечатлений! Владислав Тетерин в этот приезд опять прослушивал Ксюшу и очень хвалил ее, http://help-ksenia.ucoz.ru/blog/vladislav_teterin_proslushivaet_ksjushu/2013-03-06-264   но к сожалению сейчас из-за финансовых трудностей, учеба в Академии хорового искусства не проводится, а на фестивали они приглашают постоянно одних и тех же детей- солистов! Но мы очень благодарны фонду "Мир искусства" за то, что они нам дважды дали возможность побывать на учебе и участвовать в фестивале! А так же мы с Ксюшей дважды выезжали на учебу и лечение от фонда в наши местные санатории!
Итак о второй поездке. Вторая поездка была два года назад в сентябре месяце! Мы жили и учились вместе Володей Ненастиным, слепым мальчиком, о котором я вам уже рассказывала вот в этой теме http://help-ksenia.ucoz.ru/blog/volodja_nenastin/2013-02-20-231 и его мамой Татьяной. Занятия у Ксюши проходили с теми же педагогами, что и в первый наш приезд, а свободное от учебы время мы много гуляли по Москве. Рядом с академией находится парк "Победы" , там проходили выставки и конкурсы собак, а так как мы большие любительницы собак, то в выходные дни мы пропадали там часами и даже нашли себе друзей. Там мы познакомились с женщиной, у которой было сразу 7 собак и она занималась лечением детей с помощью своих питомцев. Она предложила ездить на занятия, но у нас было очень мало свободного времени и поэтому мы с удовольствием общались с ними только когда они приходили всей своей честной компанией к нам в парк "Победы". Посмотрите видео с собаками, оно замечательное!!!! http://help-ksenia.ucoz.ru/blog/sobaki_druzja_ksjushi/2013-03-06-265 и http://help-ksenia.ucoz.ru/blog/ksjusha_obozhaet_sobak/2013-03-06-261
Кроме этого нам пришлось основательно готовиться к концерту т.к. нужно было выучить несколько произведений на немецком и латинском языках. Было очень сложно, но нас выручала Нафсет Чениб, после своих занятий она приходила к нам в комнату и помогала Ксюше разучивать и репетировать эти произведения. Так же мы посетили несколько сводных репетиций и к концерту Ксюша была готова на все 100%!!!! Концерт был потрясающим!!! Огромный сводный хор, оркестр , звезды оперы Большого театра на одной сцене с Ксюшей!!!! Это впечатляет!!!
И хотя Ксюша не солировала, но на нас участие в этом фестивале произвело неизгладимые впечатления!!! А еще в перерыве между отделениями у нас была возможность познакомится с дочерью Алексея Баталова, Марией. У Марии тоже ДЦП и как она не старалась, не смогла справиться с болезнью и начать ходить, но она стала писательницей, уже вышло несколько ее книг и художественный фильм по ее сценарию!!! Одну из книг нам подарили!
Там же на фестивале мы познакомились с талантливейшей девушкой Леной Гагариной, она колясочница, но поет как Мирей Матье, на французском языке, просто потрясающе! Найду видео с ее пением и тоже вам выложу, послушаете!
Вот сколько всего произошло с нами буквально за две недели проведенные в Москве!
Альбом с фотографиями здесь http://help-ksenia.ucoz.ru/photo/tvorcheskie_poezdki_ucheba_festivali_konkursy/festival_v_kz_chajkovskogo_ili_vtoraja_poezdka_na_uchebu_akhi/fotografija_1/24-0-428

Записан
У каждого человека есть шанс!

kaminskaya1967

  • Постоялец
  • ***
  • default avatar
  • Репутация: 1
  • Сообщений: 196
  • Город: Берёзовский Свердловской обл
  • Ксюша Каминская
    • Просмотр профиля
Re: Ксюше Каминской нужна ваша помощь!
« Reply #140 : 09 Марта 2013, 06:23:34 »
  •  
Дорогие женщины!

В Международный женский день

Пусть расцветёт в душе сирень!

Тепло подарит солнца луч,

В душе не будет мрачных туч.

Пусть поздравления летят,

Улыбка трогает пусть взгляд,

Желаю счастья и любви

Сегодня, завтра, во все дни!

Записан
У каждого человека есть шанс!

kaminskaya1967

  • Постоялец
  • ***
  • default avatar
  • Репутация: 1
  • Сообщений: 196
  • Город: Берёзовский Свердловской обл
  • Ксюша Каминская
    • Просмотр профиля
Re: Ксюше Каминской нужна ваша помощь!
« Reply #141 : 09 Марта 2013, 06:28:01 »
  •  
Поступление средств с 01.03.2013 по 08.03.2013 года
По итогу АКЦИИ "ПРОТЯНЕМ РУКУ ПОМОЩИ КСЮШЕ!" за 01.03.2013 год собрано: на Мегафон 20 рублей, на Сберкарту 500, 500 и 500 рублей, на Билайн 200 и 100 рублей, на МТС 100 и 500 рублей. Всего 2420 рублей. Спасибо всем кто откликнулся на нашу просьбу и помог! И хотя сегодня не так много собралось, все равно сумма получилась не маленькая и это радует! Итого собрано 298 054 рубля. Осталось собрать 62 245 рублей
за 02.03.2013 год собрано: на Билайн 100 и 50 рублей, на Сберкарту 1000, 250 и 100 рублей, на Киви кошелек 100 рублей, на МТС 500 рублей, Яндекс кошелек 85 рублей . Всего 2185 рублей! Благодарю все участников группы, которые откликнулись на акцию, за помощь! Итого собрано 300 239 рублей! Осталось собрать 60 060 рублей! Ура ! Нам осталось собрать всего 60 000 рублей!!!
 за 03.03.2013 год собрано: на Билайн 100 и 50 рублей, на Киви кошелек 100 рублей, на Яндекс кошелек 50 рублей, на МТС 50 рублей, на Мегафон 50 рублей. Всего 400 рублей. Спасибо всем, кто нашел время в свой выходной отправить помощь для Ксюши! Итого собрано 300 639 рублей. Осталось собрать 59 660 рублей.
за 04.03.2013 год собрано: на Билайн 100 рублей, на Мегафон 396, 200 и 100 рублей, на Сберкарту 100 рублей, на Киви кошелек 100 рублей, на МТС 200 рублей. Всего 1196 рублей. Спасибо большое , кто откликнулся на наш призыв о помощи и помог! Итого собрано 301 835 рублей. Осталось собрать 58 464 рубля.
за 05.03.2013 год собрано: на Билайн 200, 50 и 46 рублей, на Сберкарту 10000, 155 и 500 рублей, на Мегафон 40, 100 и 100 рублей, Яндекс кошелек 200 и 140 рублей. Всего 11531 рубль. Спасибо всем за помощь Ксюшеньке! Итого собрано 313 366. Осталось собрать 46 933 рубля.
 за 06.03.2013 год собрано: на Билайн 300 и 47 рублей, на Сберкарту 2000, 530, 200. 500, 400 и 212 рублей, на Мегафон 100. 462, 91 и 100 рублей, на Яндекс кошелек 30 рублей. Всего 4972 рубля. Огромное всем спасибо за ваше бодрое сердце! Итого собрано 318 338 рублей. Осталось собрать 41 961 рубль.
за 07.03.2013 год собрано: на Билайн 100 и 50 рублей, на Киви кошелек 299 рублей, на Яндекс кошелек 100 и 50 рублей, на Мегафон 100. 200, 116, 1000 и 50 рублей, на Сберкарту 100 и 50 рублей. Всего 2215 рублей. Всем вам я очень благодарна и признательна! Спасибо огромное за помощь! Итого собрано 321 098 рублей. Осталось собрать 39 201 рубль.
за 08.03.2013 год собрано: на Сберкарту 555 и 250 рублей. Всего 805 рублей. Спасибо огромное за помощь! Итого собрано 321 903 рубля. Осталось собрать 38 396 рублей.
Записан
У каждого человека есть шанс!

kaminskaya1967

  • Постоялец
  • ***
  • default avatar
  • Репутация: 1
  • Сообщений: 196
  • Город: Берёзовский Свердловской обл
  • Ксюша Каминская
    • Просмотр профиля
Re: Ксюше Каминской нужна ваша помощь!
« Reply #142 : 11 Марта 2013, 20:07:15 »
  •  
Добрый вечер! Ни чем особо порадовать вас не могу т.к. Ксюша продолжает болеть ( вчера поднялась температура и появился кашель) , вызывала сегодня врача на дом, она ее посмотрела послушала, сказала , что у нее ларингит и ОРВИ, назначила антибиотики, но я не хочу давать ей антибиотики и все пытаюсь нашему ЛОРу дозвониться, но пока без успешно... С утра и днем температуры не было, а к вечеру опять до 38 поднялась! Лечу пока без антибиотиков, подключила народные средства, пьем имбирный чай с медом и лимоном вместе. Вместе потому, что Ксюше он не нравится и мне приходится пить чай вместе с ней, хотя он мне тоже не нравится, но приходится подавать пример! Так что давимся вместе! Вечером Ксюшу навестила ее подружка Юля, она поздравила ее с 8 марта и подняла ей настроение! Как хорошо, что у Ксюши есть настоящие друзья!
 Т.к. в основном сбор средств на лечение происходит в группе Вконтакте, я провела опрос на тему: "Можно ли воспользоваться деньгами, собранными на лечение в Китае, на иппотерапию в размере 10000 рублей?"  Я обратилась к участникам группы с таким обращением : "Хочу у вас узнать как вы отнесетесь к тому, чтобы я взяла из денег, собранных на лечение в Китае, 10000 рублей на иппотерапию. Я понимаю, что мы ни как не можем собрать еще на лечение в Китае, но у нас сейчас в семье финансовый кризис и мы ни как не можем связать "концы с концами", а на занятия иппотерапией в неделю уходит целая тысяча рублей. Прерывать занятия не хочется т.к. они сейчас Ксюше необходимы , потому что у нее последнее время усилилась спастика в приводящих мышцах ног, а когда Ксюша садится на лошадь эти мышцы растягиваются и при ходьбе лошади расслабляются. Кроме этого на этих занятиях укрепляются все группы мышц и Ксюша дышит свежим воздухом и получает массу положительных эмоций т.к. очень любит лошадей. Я сейчас сделаю опрос и прошу вас проголосовать, чтобы я знала можно мне воспользоваться деньгами. собранными на лечение в Китае, или нет. Если нет, то занятия придется отменить! Сумма к сбору осталась не большая, время у нас еще есть, тем более, что добровольческое движение "Дорогами добра" тоже присоединились к сбору!"  Участники группы  большинством голосов поддержали нас в вопросе иппотерапии! Потому, что если отдельно открывать сейчас сбор на эти занятия, то получится неразбериха, время до лечения в Китае еще есть, поэтому собрать успеем, тем более, что мне написала сотрудница фонда "Дорогами добра" и тоже поддержала нас в этом вопросе, вот ее письмо: "Здравствуйте, Татьяна!) я работаю в Дорогами Добра, вчера проводила акцию по сбору средств в пользу Ксюши. Собрали почти 21 тысячу, люди очень интересуются Ксюшей и восхищаются вами как мамой.
Прочла ваш опрос об иппотерапии, не знаю, есть ли у меня право советовать, но думаю, что нужно взять эти 10 000. Это я даже не как работник, а просто по-человечески))
вы большие молодцы, те эмоции, которая Ксюша получает, дороже всяких денег! Мысленно каждый из нас с вами :) успехов!
всё будет хорошо, я уверена :) очень хотела бы познакомиться с Ксюшей) приезжайте к нам в гости в офис, когда будет время)"

Записан
У каждого человека есть шанс!

kaminskaya1967

  • Постоялец
  • ***
  • default avatar
  • Репутация: 1
  • Сообщений: 196
  • Город: Берёзовский Свердловской обл
  • Ксюша Каминская
    • Просмотр профиля
Re: Ксюше Каминской нужна ваша помощь!
« Reply #143 : 12 Марта 2013, 20:55:47 »
  •  
Вчера до ЛОРа так и не дозвонилась! Ксюша очень плохо сегодня спала, очень сильно кашляла всю ночь и знобило ее, хотя температуры нет! Сегодня все утро дозванивалась опять и наконец то дозвонилась! Людмила Николаевн а сказала, что нужно приехать, раз состояние ухудшилось, что Ксюшу нужно ей самой осмотреть и тогда она сможет назначить лечение! Так что мы сейчас собираемся и едем, я возьму в долг из денег собранных на лечение, а потом вложу, надеюсь, что вы не осудите меня...
Приехали мы от ЛОРа, и хорошо, что поехали! У Ксюши не ларингит, а ангина и без антибиотиков нам не обойтись , но Людмила Николаевна назначила таблетки другого плана, совсем не то, что назначила наш педиатр. Ксюша у ЛОРа полечилась и потом мы заехали за лекарствам и приехали домой, Ксюша очень устала т.к. лечение в ЛОРа всегда ее очень выматывает, тем более, что у Ксюши температура опять повышенная! Да еще Ксюша сама хороша- партизанка! Людмила Николаевна говорит, что она уже с пятницы болеет и мы все затянули. Стала с Ксюшей разговаривать, ну так и оказалось, просто ей в театральную студию очень хотелось, вот она и молчала потому, что боялась, если скажет что заболела, то ни куда и не поедет! ну теперь вот пусть сидит дома неделю и мучается, ли бы сразу обратились к врачу, а пришлось бы обратиться именно к Людмиле Николаевне потому, что в выходные врачей нет! Так уже на поправку бы пошла, да и не разболелась бы так сильно!
Записан
У каждого человека есть шанс!

kaminskaya1967

  • Постоялец
  • ***
  • default avatar
  • Репутация: 1
  • Сообщений: 196
  • Город: Берёзовский Свердловской обл
  • Ксюша Каминская
    • Просмотр профиля
Re: Ксюше Каминской нужна ваша помощь!
« Reply #144 : 13 Марта 2013, 07:55:48 »
  •  
Доброе утро! Недавно я зашла на сайт добровольческого движения "Дорогами добра", чтобы прочитать историю о дедушке, который не смотря на то, что сам на инвалидной коляске, принял участие и подал пример другим в сборе средств для Ксюши в ТРЦ "Мегаполис" и увидела нашу с Ксюшей фотографию. Меня это заинтересовало и я прошла по ссылке http://dd66.ru/node/715 Но там было написано не про нас, а про социальный конкурс «Женщина года 2013». Я почитала
и подумала, что интересно было бы по участвовать, но нужно очень много времени, для того чтобы сделать этот проект! Но прошло не сколько дней и эта мысль не выходила у меня из головы, вчера я опять зашла на сайт, почитала положение, позвонила координатору и приняла решение- принять участие в этом конкурсе! Ведь у меня накопилось уже много всего интересного, чем бы я могла поделиться и рассказать! Мне поступало предложение написать книгу, это конечно, не книга, но все же! Тем более, что сборы уже подходят к концу и не надо сидеть по пол дня, чтобы делать рассылку, еще и Ксюша заболела и не надо ее везде возить т.е. у меня есть свободное время и я могу этим позаниматься! По мере моего написания, я буду выкладывать вам то, что я уже написала и буду ждать ваших советов и предложений! Я предлагаю вам поучаствовать в создании проекта вместе! И даже если мне не удастся занять 1 место, я думаю, что это участие не пройдет даром и принесет какие нибудь положительные плоды и эмоции!
 На сайте Ксюши я создала отдельную тему посвященную этому конкурсу и уже выложила свой первый материал http://help-ksenia.ucoz.ru/blog/1-0-9
Записан
У каждого человека есть шанс!

kaminskaya1967

  • Постоялец
  • ***
  • default avatar
  • Репутация: 1
  • Сообщений: 196
  • Город: Берёзовский Свердловской обл
  • Ксюша Каминская
    • Просмотр профиля
Re: Ксюше Каминской нужна ваша помощь!
« Reply #145 : 14 Марта 2013, 12:16:17 »
  •  
У нас отличные новости!!! Пришел ответ из Русфонда по поводу обследования и лечения Ксюши в Англии! Вот он!!!
Татьяна, здравствуйте! Думаю, мы сможем Вам помочь. Я свяжусь с Вами буквально в ближайшие дни, чтобы уточнить необходимую информацию.
Всего доброго.

Мы так рады и просто счастливы, я плачу от счастья, у Ксюши появился реальный шанс решить проблему с позвоночником, а там глядишь и бегать начнет!!!!!!! УРА!!! УРА!!! УРА!!!
Записан
У каждого человека есть шанс!

kaminskaya1967

  • Постоялец
  • ***
  • default avatar
  • Репутация: 1
  • Сообщений: 196
  • Город: Берёзовский Свердловской обл
  • Ксюша Каминская
    • Просмотр профиля
Re: Ксюше Каминской нужна ваша помощь!
« Reply #146 : 16 Марта 2013, 06:20:12 »
  •  
Поступление средств с 09.03.2013 по 15.03.2013 года
По итогу АКЦИИ "ПРОТЯНЕМ РУКУ ПОМОЩИ КСЮШЕ!" за 09.03.2013 год собрано: на Билайн 1000 рублей, на Сберкарту 150. 50 и 100 рублей, на МТС 200 рублей. Всего 1500 рублей. Сердечно благодарю всех кто помогает! Итого собрано 323 403 рублей. Осталось собрать 36 896 рублей.
 за 10.03.2013 год собрано: на Сберкарту 1500, 100 и 150 рублей, на Мегафон 400 рублей. Всего 2150 рублей. Спасибо огромное всем кто помогает! Итого собрано 325 553 рублей. 34 746 рублей.
 за 11.03.2013 год собрано: на Сберкарту 100 рублей, на Киви кошелек 130 рублей, на Мегафон 200. 100 и 200 рублей. Всего 730 рублей. От всего сердца благодарю всех, кто откликнулся и помог! Итого собрано 326 283 рублей. осталось собрать 34 016 рублей.
за 12.03.2013 год собрано: на Киви кошелек 500 рублей, на Мегафон 95 и 200 рублей. Всего 795 рублей. Всего 795 рублей. Спасибо большое за помощь Ксюшеньке! Итого собрано 327 078 рублей. Осталось собрать 33 221 рубль!
 за 13.03.2013 год собрано: на Билайн 100, 100 и 30 рублей, на Сберкарту 300. 300, 100 и 100 рублей, на Мегафон 100 и 100 рублей. Всего 1230 рублей. Огромное спасибо всем, кто откликнулся и помог Ксюшеньке! Итого собрано 328 308 рублей. осталось собрать 31 991 рубль.
за 14.03.2013 год собрано: на Сберкарту 100 и 150 рублей, на Мегафон 300 рублей. Всего 550 рублей. От всего сердца благодарю всех кто помог Ксюше! Итого собрано 328 858 рубле. Осталось собрать 31 441 рубль.
за 15.03.2013 год собрано: на Билайн 1000 и 300 рублей, на Киви кошелек 100 рублей, на Мегафон 100, 10 и 500 рублей, на Сберкарту 100 и 100 рублей. Всего 2210 рублей. Спасибо огромное за ваши добрые сердца и помощь! Итого собрано 331 068 рублей. Осталось собрать 29 231 рубль.
Записан
У каждого человека есть шанс!

kaminskaya1967

  • Постоялец
  • ***
  • default avatar
  • Репутация: 1
  • Сообщений: 196
  • Город: Берёзовский Свердловской обл
  • Ксюша Каминская
    • Просмотр профиля
Re: Ксюше Каминской нужна ваша помощь!
« Reply #147 : 17 Марта 2013, 18:57:00 »
  •  
Добрый вечер! Давно не писала новостей! Т.к. занималась лечением Ксюши и была погружена в написание и создание своего проекта "У каждого человека есть шанс!" для социального конкурса "Женщина года 2013". Но сегодня я уже практически все сделала, завтра проверенный текст вернут мне обратно, я еще не много его дополню, распечатаю и вставлю в папочку. И я хочу еще несколько фотографий для иллюстрации проекта напечатать. В понедельник должен быть готов отзыв о проекте от нашего детского инвалидного общества "Содружество" и мое представление. И если все будет хорошо, то во вторник я проект отвезу в Соцзащиту. Слайд шоу к прокту можно посмотреть здесь http://help-ksenia.ucoz.ru/blog/proekt_quot_u_kazhdogo_cheloveka_est_shans_quot_dlja_konkursa_quot_zhenshhina_goda_2013_quot/2013-03-17-284 А печатные материала проекта я загружу, когда они уже отредактированы будут.
 Ксюша в целом чувствует себя хорошо, врач вчера разрешила съездим нам в театральную студию, а вечером к ней подружки Катя с Юлей пришли с ночевкой. Сегодня Прощенное Воскресенье и последний день масленицы, поэтому с утра я завела тесто на блины и начала их жарить, но мне пришла в голову мысль: "Почему бы мне девочек не научить жарить блины и переворачивать их без лопатки, а подбрасывая блин вверх! Юля согласилась и у нее все здорово получилось, она напекла нам вкуснейших блинов! И мы все вместе пили чай с блинами, а днем ходили к Кате в гости, ее бабушка с дедушкой сделали чучело и мы все вместе его сожги, проводили масленицу и встретили весну! У нас как раз весна в самом разгаре! Снег во всю тает! Так, что прости меня, если чем обидела!

Записан
У каждого человека есть шанс!

kaminskaya1967

  • Постоялец
  • ***
  • default avatar
  • Репутация: 1
  • Сообщений: 196
  • Город: Берёзовский Свердловской обл
  • Ксюша Каминская
    • Просмотр профиля
Re: Ксюше Каминской нужна ваша помощь!
« Reply #148 : 19 Марта 2013, 21:30:04 »
  •  
Добрый вечер! День сегодня был очень насыщенный! Ксюша чувствует себя не совсем еще хорошо ЛОР сказала купить еще антибиотики и еще два дня подавать! Так что продолжаем лечиться. На вокал сегодня не пошли т.к. голоса совсем нет, да и нос еще не очень хорошо дышит. Это обстоятельство расстроило Ксюшу потому, что у нее сегодня должно было быть прослушивание на фестиваль! Но что поделаешь... Но учителя на домашнее обучение сегодня приходили и дистанционные занятия тоже все прошли по плану. Приходила и Татьяна Семеновна из дома детского творчества. Они сегодня с Ксюшей платье перешивали, которое мы купили на распродаже, когда ездили в Электросталь на лечение. Оно очень нарядное и Ксюша планирует одеть его на день рождения, ведь он уже не за горами! И мы с ней уже сейчас начинаем обсуждать кого пригласить и какие сюрпризы и конкурсы проведем с ребятами в этом году! Дни рождения у нас всегда проходят очень весело и интересно! Можете посмотреть фотографии с прошлых праздников!
А сегодня пол дня разъезжала по делам, с утра ездила к председателю нашего инвалидного общества за отзывом и представлением для конкурса, забрала фотографии и отвезла свой проект, заехала в Юнистрим, узнать как вывести деньги с телефонов, но ни чего не выяснила! Завтра буду операторам звонить узнавать все по подробней. у нас еще страховка на машину закончилась, заехала застраховала. А то мы без машины как без ног! И вот уже только к вечеру приехала домой!
Разместила на сайте Ксюши очередной материал из своего проекта к конкурсу "Женщина года 2013", кому интересно,заходите почитайте и посмотрите http://help-ksenia.ucoz.ru/blog/razvitie_tvorcheskogo_potenciala_u_rebenka_s_ogranichennymi_vozmozhnostjami_uchastie_v_konkursakh_i_festivaljakh/2013-03-19-288



Записан
У каждого человека есть шанс!

kaminskaya1967

  • Постоялец
  • ***
  • default avatar
  • Репутация: 1
  • Сообщений: 196
  • Город: Берёзовский Свердловской обл
  • Ксюша Каминская
    • Просмотр профиля
Re: Ксюше Каминской нужна ваша помощь!
« Reply #149 : 20 Марта 2013, 20:59:54 »
  •  
Добрый вечер! Время новостей! День прошел хорошо! В школу Ксюша еще пока не пошла, пусть уже до конца выздоровеет,а потом уже пойдет. К ней приходила учительница по математике и они занимались алгеброй и физикой. А завтра, как мне сказала наша учительница, опять два учителя к Ксюше не придут! Это была последняя капли и я сегодня написала письма в Управление образования, директору школы и главе города. И отвезла в школу и в управление образования, там меня попросили главе города пока письмо не отдавать. Так директор сегодня мне звонила и мы договорились завтра встретиться! Но я не отступлю, пусть нормально занимаются с Ксюшей в системе, а не так как сейчас!
Вечером мы ездили к дедушке Ване, у него сегодня день рождения! А потом еще Аля пришла и позанималась с Ксюшей фортепиано.
Но у нас есть еще и радостные для нас новости. Вчера я написала о том, что мы начала с Ксюшей подготовку к дню рождения, хотя до дня рождения еще больше месяца! И что вы думаете? Нам поступило предложение от руководителя семейного центра "Подсолнух" http://podsolnuh-sad.ru/ Мы с Ксюшей такому предложению очень обрадовались и конечно же согласились! Всех секретов мы вам раскрывать не будем т.к. в группу заходят почитать новости Ксюшины друзья, а мы хотим сделать для них приятный сюрприз! очень приятно получать такие подарки!
Записан
У каждого человека есть шанс!
 

Ссылки