• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Возможно я скоро умру  (Прочитано 2074 раз)

grtarasowtarasov

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Возможно я скоро умру
« : 10 Июня 2023, 13:38:31 »
  •  
Здравствуйте. Меня зовут Григорий Тарасов. Я пенсионер. Недавно у меня случилась беда. Посреди ночи у меня поднялась температура, я не мог дышать, кашлял кровью, и отекла рука. Вызвал скорую, меня положили в реанимацию. Поставили диагноз двухсторонняя пневмония, и нашли новообразование. Нужно проходить обследования, но на все нужны деньги, а у меня только пенсия 11 260 р. даже не хватает на жизнь. Родственников у меня нет. Прошу вас не давайте мне умереть. Я хочу жить, я еще не готов умирать. Если сможете мне помочь спасти мою жизнь, оставляю номер СБЕРБАНК 5469 5200 3127 1323 Григорий Иванович Тарасов 
Записан

grtarasowtarasov

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Возможно я скоро умру
« Reply #1 : 10 Июня 2023, 14:28:56 »
  •  
Здравствуйте. Меня зовут Григорий Тарасов. Я пенсионер. Недавно у меня случилась беда. Посреди ночи у меня поднялась температура, я не мог дышать, кашлял кровью, и отекла рука. Вызвал скорую, меня положили в реанимацию. Поставили диагноз двухсторонняя пневмония, и нашли новообразование. Нужно проходить обследования, но на все нужны деньги, а у меня только пенсия 11 260 р. даже не хватает на жизнь. Родственников у меня нет. Прошу вас не давайте мне умереть. Я хочу жить, я еще не готов умирать. Если сможете мне помочь спасти мою жизнь, оставляю номер СБЕРБАНК 5469 5200 3127 1323 Григорий Иванович Тарасов
Записан
 

Ссылки