• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Просьба о материальной помощи  (Прочитано 1919 раз)

jem

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Свердловская область
    • Просмотр профиля
Просьба о материальной помощи
« : 06 Августа 2015, 15:04:48 »
  •  
Здравствуйте!
Я мама двух детей. Живу с детьми. Получала алименты 1600 рублей. Но и их сейчас нет. Работаю в бюджетной организации, заработок небольшой и конечно накопились кредиты. Хотя в летнее время подрабатываю сторожем. Но и этого не хватает. Общая сумма кредитов 700 000. Те года как-то получалось занимать, перезанимать. Сейчас с ужасом думаю,как дальше жить. С з/п остается 3000 - 4000. А сейчас нужно готовить детей в школу. Еще платное питание в школе. Мы никуда не ездим, не покупаем дорогой одежды. Живем с копейки на копейку. Одному ребенку необходима мазь, которая стоит 1500, но таких возможностей нет, поэтому лечение все время откладывается. И сама не могу вылечить зубы, еще требуется каждый месяц таблетки по 1000 рублей. Врач не понимает, почему я их не покупаю, не могу сходить даже на узи. А впереди еще и зима... Также необходимы деньги на одежду. Очень страшно, как жить, как кормить детей, одевать! Поэтому обращаюсь с огромной просьбой помочь материально. Может кто-то поверит в мое трудно положение и сможет помочь хоть какой-то суммой...
Номер карты сбербанка 4276 8160 1879 2067
Записан
 

Ссылки