• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Жить сложно и помереть не возможно  (Прочитано 2257 раз)

nikgrig

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 4
  • Город: Набережные Челны
    • Просмотр профиля
    • Email
Жить сложно и помереть не возможно
« : 11 Декабря 2014, 07:07:21 »
  •  
Я, Пономарев Николай Григорьевич, пенсионер по инвалидности, мне 64 года. После третьего инфаркта я прикован к дому и не могу к мизерной пенсии заработать дополнительно средств. Нашей с женой пенсий едва хватает на покрытие коммунальных платежей и скудное питание (до пенсии еще целая неделя и наш дневной бюджет на эти дни составил 50 руб. - только на хлеб и пакет молока). О лекарствах и лечении мы уже забыли, тут не только на лечение - помереть не на что. Прошу Вас: помогите материально по мере возможности нам - сейчас я ищу подработку в интернете: но везде необходимы деньги (которых у меня нет) на приобретение профессии и в итоге натыкаюсь или на мошенников; или на невозможность оплаты для начинания своего дела. Нам с женой много не надо - квартира есть, одежда-обувь какая-никакая есть (донашиваем что смогли приобрести в более благополучные времена): деньги необходимы в основном для лечения (оба остались почти без зубов, мне необходимы лекарства для сердца и от сахарного диабета) - ну и, хотя бы на похороны.
С уважением
Николай Пономарев

e-mail: [email protected]
тел. +7 917-913-03-00
Карта Сбербанка 4276 6200 1963 0882
Записан
 

Ссылки