• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: помогите  (Прочитано 2986 раз)

andrej1987

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 3
  • Город: letuva visaginas
    • Просмотр профиля
    • Email
помогите
« : 01 Мая 2016, 01:37:25 »
  •  
Помогите ребенку , нужны лекарства, а они дорогие. Меня сократили с работы, не знаю что делать ребенку 8 месяцев, если есть добрые люди отзовитесь. Мне надо собрать деньги чтоб мой ребенок Был здоров, я очень прошу вас, если есть добрые люди он очень хороший у него рак кожи это вылечимо в бесплатной клиники отказываются мы были в клинике везде если есть добрые люди ему надо и памперсы покупать и смесь а мая жена пособия получает 25 евро разве ребенку что то купишь я стараюсь ищу щяс работу но мне не потянуть если у вас душа есть надеюсь есть еще добрые люди. С уважением отец ребенка. Сщот в банке LT327182200321724640 имя andrej фвмилия desiatnikov , bank . siauliu bankas letuva
Записан

andrej1987

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 3
  • Город: letuva visaginas
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: помогите
« Reply #1 : 01 Мая 2016, 01:39:05 »
  •  
Помогите ребенку , нужны лекарства, а они дорогие. Меня сократили с работы, не знаю что делать ребенку 8 месяцев, если есть добрые люди отзовитесь. Мне надо собрать деньги чтоб мой ребенок Был здоров, я очень прошу вас, если есть добрые люди он очень хороший у него рак кожи это вылечимо в бесплатной клиники отказываются мы были в клинике везде если есть добрые люди ему надо и памперсы покупать и смесь а мая жена пособия получает 25 евро разве ребенку что то купишь я стараюсь ищу щяс работу но мне не потянуть если у вас душа есть надеюсь есть еще добрые люди. С уважением отец ребенка. Сщот в банке LT327182200321724640 имя andrej фвмилия desiatnikov , bank . siauliu bankas letuva
Записан

andrej1987

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 3
  • Город: letuva visaginas
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: помогите
« Reply #2 : 02 Мая 2016, 00:06:37 »
  •  
Помогите ребенку , нужны лекарства, а они дорогие. Меня сократили с работы, не знаю что делать ребенку 8 месяцев, если есть добрые люди отзовитесь. Мне надо собрать деньги чтоб мой ребенок Был здоров, я очень прошу вас, если есть добрые люди он очень хороший у него рак кожи это вылечимо в бесплатной клиники отказываются мы были в клинике везде если есть добрые люди ему надо и памперсы покупать и смесь а мая жена пособия получает 25 евро разве ребенку что то купишь я стараюсь ищу щяс работу но мне не потянуть если у вас душа есть надеюсь есть еще добрые люди. С уважением отец ребенка. Сщот в банке LT327182200321724640 имя andrej фвмилия desiatnikov , bank . siauliu bankas letuva
   уандекс 410014156110422
Записан
 

Ссылки