• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Срочно нужна ВАША помощь!!!  (Прочитано 2272 раз)

Oksana93

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Омск
    • Просмотр профиля
Срочно нужна ВАША помощь!!!
« : 25 Февраля 2016, 13:13:31 »
  •  
Здравствуйте.Мне 21 год.Проблема с зубами с детства.Был дефект эмали.Думала что ни чего серьезного.Но чем дальше тем хуже.На передних зубах появились пятна черного цвета.Про улыбку я уже забыла.Стыдно да же в зеркало смотреть.Нужно ставить виниры.На них них нужны большие деньги.Прошу вас помочь.Я знаю с такой проблемой многие столкнулись.И знают как это ужасно выглядит,но не это главное -ужасная зубная боль вот, что очень мешает!!!Кошелек Web many -R202823416335
Записан

Oksana93

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Омск
    • Просмотр профиля
Re: Срочно нужна ВАША помощь!!!
« Reply #1 : 25 Февраля 2016, 13:23:47 »
  •  
Здравствуйте.Мне 21 год.Проблема с зубами с детства.Был дефект эмали.Думала что ни чего серьезного.Но чем дальше тем хуже.На передних зубах появились пятна черного цвета.Про улыбку я уже забыла.Стыдно да же в зеркало смотреть.Нужно ставить виниры.На них них нужны большие деньги.Прошу вас помочь.Я знаю с такой проблемой многие столкнулись.И знают как это ужасно выглядит,но не это главное -ужасная зубная боль вот, что очень мешает!!!Кошелек Web many R202823416335.Всем добра!
Записан
 

Ссылки