• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Если есть настоящие люди помогите  (Прочитано 2619 раз)

nata101082

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
  •  
Я попала в беду. У меня мама заболела раком прямой кишки.
Все деньги уходят на лечение это лекарство, врачи. Денег не хватает и ещё у меня есть кредиты.
Месяц тому назад в соц. сети Вконтакте мне предложили займ взять. Я, как наивный человек, поверила людям, что есть настоящие инвесторы. Но с меня обманным путём за переводы, за комиссию просили перевести деньги. Таким образом, я перевела им деньги и они не отвечают. Заблокировали страницу свою.
Я ходила к юристам они говорят заплатите нам и мы их найдем. Помогите собрать денег на лечение и кредит. И ещё наказать этих мошенников. Очень нужна помощь ваша. Я надеюсь здесь есть настоящие люди. Мой киви кошелек +79031922403 или Сбербанк 4279380014625778. Извините что прошу помощи.
Записан

nata101082

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Если есть настоящие люди помогите
« Reply #1 : 24 Января 2016, 17:09:22 »
  •  
Я попала в беду. У меня мама заболела раком прямой кишки.
Все деньги уходят на лечение это лекарство, врачи. Денег не хватает и ещё у меня есть кредиты.
Месяц тому назад в соц. сети Вконтакте мне предложили займ взять. Я, как наивный человек, поверила людям, что есть настоящие инвесторы. Но с меня обманным путём за переводы, за комиссию просили перевести деньги. Таким образом, я перевела им деньги и они не отвечают. Заблокировали страницу свою.
Я ходила к юристам они говорят заплатите нам и мы их найдем. Помогите собрать денег на лечение и кредит. И ещё наказать этих мошенников. Очень нужна помощь ваша. Я надеюсь здесь есть настоящие люди. Мой киви кошелек +79031922403 или Сбербанк 4279380014625778. Извините что прошу помощи.
[/quote]
Записан

nata101082

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ
« Reply #2 : 25 Января 2016, 19:44:31 »
  •  
Я попала в беду. У меня мама заболела раком прямой кишки.
Все деньги уходят на лечение это лекарство, врачи. Денег не хватает и ещё у меня есть кредиты.
Месяц тому назад в соц. сети Вконтакте мне предложили займ взять. Я, как наивный человек, поверила людям, что есть настоящие инвесторы. Но с меня обманным путём за переводы, за комиссию просили перевести деньги. Таким образом, я перевела им деньги и они не отвечают. Заблокировали страницу свою.
Я ходила к юристам они говорят заплатите нам и мы их найдем. Помогите собрать денег на лечение и кредит. И ещё наказать этих мошенников. Очень нужна помощь ваша. Я надеюсь здесь есть настоящие люди. Мой киви кошелек +79031922403 или Сбербанк 4279380014625778. Извините что прошу помощи.
[/quote]
Записан
 

Ссылки