• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: срочно нужны деньги на лечение!!!  (Прочитано 2245 раз)

nuvolabianca

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
    • Email
срочно нужны деньги на лечение!!!
« : 03 Августа 2013, 09:52:35 »
  •  
Здравствуйте!  Мне срочно нужны деньги на лечение. Просить таким способом о помощи меня вынудили тяжелые обстоятельства в моей жизни. Я не замужем, детей у меня нет. Я живу с отцом (он работает водителем) и двумя младшими сестричками, которые учатся, сама  работаю продавцом. Наша мама умерла 6 лет назад от рака(саркома). Нашей с отцом зарплаты еле хватает на самое необходимое для жизни. Живем от зарплаты до зарплаты, а если случается что то непредвиденное приходится залазить в долги, потом отдавать. Так случилось, что моей мл. сестре в прошлом месяце(июле) сделали операцию на груди(у нее обнаружили фиброаденоматоз) теперь проходит дорогое лечение, чтобы опять не появ. новые фиброаденомы и рассосались другие кисты. В общем пришлось немного влезть в  долги. Решила обследоваться сама. Обнаружились проблемы по гинекологии. Срочно нужно лечение, нельзя запускать. Я еще молодая, хочу в дальнейшем иметь семью, детей.. Друзей и родственников у меня нет кто бы мне помог, приходится рассчитывать только на себя. Мне нужно в общем 1,700евро. Сумма не очень огромная, вся сложность, что нужно срочно и сразу. Я всеми нужными способами, которые нужны, обяжусь отдать эту сумму в теч. 1-1,5 года. Было бы здоровье, а деньги заработаются. Может, найдется человек, у которого имеется возможность помочь мне в моей нужде. Я буду очень благодарна. Хочу сильно вылечиться. Хочу опять спокойно спать по ночам,  зная,  что здорова. Когда пройдет эта полоса в моей жизни, я в дальнейшем тоже постараюсь быть добродетельной к людям, нуждающимся в помощи. Верю в Божие провидение и надеюсь, что Бог ответит на мои молитвы через кого-то.
Записан
 

Ссылки