• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Не хватает денег на лечение 1  (Прочитано 2791 раз)

Fedor P.

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Москва
    • Просмотр профиля
    • Email
Не хватает денег на лечение 1
« : 18 Апреля 2012, 04:02:38 »
  •  
Здравствуйте. Сразу прошу прощения, что обращаюсь к вам за помощью. Со мной это в первый раз. Меня зовут Федор, и я болен - у меня диагноз (F21 по МКБ-10), это шизотипическое расстройство или вялотекущая шизофрения. В 1999 году, когда мне было 22года я обратился за лечением в П.Н.Д. (Психоневрологический диспансер), тогда мне диагностировали «социофобию», но недуги постепенно прогрессировали и в 2004-ом году поставили этот страшный диагноз – вялотекущая шизофрения. По спец.лечению я ежемесячно получал бесплатные препараты (нейролептики и антидепрессанты). Какое-то время состояние было стабильное, но я всё более становился замкнут, отдалялся от социума, перестал общаться с бывшими друзьями, коллегами. Работал на дому, так как удаленно работать в силу некоторой бредовой симптоматики уже не мог. Однажды я увидел по ТВ. интервью с глав. врачом больницы им. Сербского. Врач говорила о мировом финансовом кризисе, росте депрессий среди населения и призывала не скрывать свои недуги (если таковые имеются) в силу быть осмеянным, или ещё по каким-либо причинам. Она дала круглосуточный тел. номер больничного отделения, куда можно было обратиться со своими проблемами. Я так и поступил. Врач внимательно меня выслушала, а потом предложила пройти курс лечения относительно новым препаратом «Сердолект». По всей видимости проводилась какая-то диагностика этого препарата среди группы больных шизотипическими расстройствами. Я так думаю, потому что 2-3 раза в месяц мне делали ЭКГ, 2 раза в месяц я сдавал кровь и так же проходил какие-то различные тесты. Но самое главное, что препарат подействовал! Впервые за последние 5 лет я снова стал искать работу и быстро её нашёл. Попал в очень приятный и дружный коллектив. И всё бы было здорово, ещё недавнее прошлое теперь казалось дурным сном, но через 4 месяца «исследования» со стороны больницы были прекращены. Я обратился за помощью в районный П.Н.Д. с просьбой выписать мне сердолект, но получил отказ, так как этот препарат они не используют в лечении.
Записан
 

Ссылки