• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Проблема с микро финансовой организацией - долг  (Прочитано 1588 раз)

Serjiokos

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Добрый день уважаемое сообщество, ситуация у меня сложилась крайне не приятная. Очень хороший друг слезно меня упрашивал стать его поручителем в получении кредита наличными, объяснил это тем что срочно нужны деньги на операцию маме(ну как ту отказать), т.к. его прописка в другом городе нужен был кто-то с постоянной пропиской в СПБ, поскольку деньги нужны были срочно(мама лежала в больнице) кроме микро финансовой организации быстро предоставить деньги никто не смог, пришлось ему взять деньги у них. Сумма взята была не маленькая 100 000 т.руб., заверил меня что погасит кредит в течении 2-х месяцев. Как выяснилось позже, по кредиту он даже и 1 рубля не заплатил, у него на работе сказали что он уволился 6 месяцев назад, телефон не отвечал, скорее всего уехал в свой родной город. Теперь все претензии и платежи от этой кредитной организации легли на меня. Я женат, у меня двое детей, живу в съемной квартире, возможности погасить кредит у меня нет, угрозы поступают вполне реальные.
Консультировался с юристом - мне сказали что проще заплатить, доказать факт обмана(моим другом) не реально.

Если кто реально может помочь финансово - адрес электронной почты [email protected]
Яндекс кошелек: 41001473641135
Записан
 

Ссылки