• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: нужны деньги на лекарства и лечение  (Прочитано 1933 раз)

Elena1312

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
  •  
Мой дедушка получил тяжелые травмы. Его тяжело избили неизвестные. В итоге было проколото легкое, сломано 8 ребер и зафиксировано тяжелое сотрясение головного мозга. Все это вылилось в множество других патологий(резко упало зрение, слух, стал задыхаться ,постоянные судороги и т.д) Несмотря на то что виновники были наказаны, здоровье его было испорчено очень сильно. Я продала все ценные вещи, поскольку лекарства для поддержания нормального состояния стоят не малых денег. Я и моя мама крутимся как можем,поскольку больше никого нет. А еще и кредиты висят, поскольку недавно мы схоронили бабушку. А сейчас все это дорого, пришлось взять кредит.В жизни никогда ничего не просила ни у кого, но видимо настал тот случай, что просто необходима помощь людей. Ведь никто от этого не застрахован. Для помощи можно перевести денежные средства на киви кошелек(кому сколько не жалко) +79001023376 Любая даже мелочь очень поможет!Я не могу потерять еще и его.
Записан
 

Ссылки