• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Не проходите мимо,я в вас нуждаюсь  (Прочитано 2093 раз)

dudaevmusa

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Тараз
    • Просмотр профиля
    • Email
Не проходите мимо,я в вас нуждаюсь
« : 05 Февраля 2013, 15:13:11 »
  •  
Всем доброго дня. Меня зовут Муса,проживаю в Казахстане в городе Тараз. Живу с мамой и братиком. У меня такая беда,случилось это 7 месяцев назад:я приехал с работы дамой все было нормально,вечером поужинал и лёг спать. Утром проснулся от боли в голове,хотел встать потерял сознание,когда пришел в себя я весь дрожал и была ужасная слабость,приехала скорая измерили давление все в норме,они сделали мне сделали снотворное и уехали. Я уснул. Когда проснулся у меня ужасная слабость,голова кружиться,сил встать вообще не было. Меня мама кормила с ложки,она возила меня в больницу там я сдал анализы,общий,и биохимию,все в норме. Прошёл почти всех врачей все хорошо,потом пошел до врача невролога:он поставил мне диагноз "ВСД по смешеному типу" назначил лечение препаратами и массаж ш.в.з. В ходе лечения мне стало ещё хуже,но я терпел и прошёл все до конца ,а потом в итоге невролог сказал что не может помочь и отправил к психотерапевту. Врач поставил диагноз "невростения" и назначил лечение препаратами(актовегин,мекстуру Павлова, антидеприсант Рексетин,милдронат и диматон толи Б или Т точно не помню ) начал проходить это лечение в итоге не дало не какого результата((. Мне все так же было плохо. Ужасная слабость,ужасное настроение,и даже жить не хотелось. Так я лежал дома 3 месяца не вставал. Потом мама сделала мне тамографию мозга,показало что внутричерепное давление. Купили лекарство ,но не чего не помогло. Так прошло 7 месяцев уже начало само потихоньку уходить,но сегодня утром у меня опять все начелось по новой. Сегодня мама встретила знакомого врача он сказал что у его сына тоже так было и отправил его на лечение в Китай. Там его лечили традиционнои медецинои,и парень приехал от туда здоровым. мама меня тоже хочет отправить,но деньги в семье уже закончились,и у меня последняя надежда на вас. В семье я работаю,если не поправить мое здоровье то кто будет их кормить,у них кроме меня не кого нет. Я молю вас о помощи ,помогите кто как может,у меня последняя надежда на вас народ. Что бы поехать в Китай нужно хотя бы 5000$.У меня на руках есть все анализы и тд. Не проходите мимо. Мои телефоны: +77013644405,+77075322317, я очень буду ждать ваших смсок и звонков. Добовляйтесь в агенте и пишите на почту "[email protected]" Храни вас всех всевышний.
Записан
 

Ссылки