• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Прошу помощи  (Прочитано 2410 раз)

Danny

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Киргизстан, Бишкек
    • Просмотр профиля
Прошу помощи
« : 13 Июня 2012, 00:42:38 »
  •  
Здравствуйте. Меня зовут Данил, мне 21 год. Студент 2-го курса Гуманитарного факультета, специальность История. Учусь на бюджете. Последние полтора года сложились совсем не в мою пользу. Сначала у бабушки случился инсульт, через полгода второй. Потратили кучу денег на её лечение и последующее лекарственное поддержание. Парализована на правую сторону. В связи с этим мама захандрила, постоянные нервные напряжения, т.к. бабушка постоянно плачет. Но речь обо мне, думаю меня поймут многие мужчины. Из-за постоянной спешки с учёбы домой, заменять маму, прекратилась половая жизнь... Но недавно, буквально с первой встречной было... Вот и подцепил болячку. Кандидоз. Матери говорить не хочу. И так  на взводе. Денег нет даже на лечение... Возможности устроится на работу пока нет, когда появится неизвестно, а к тому моменту может быть уже и поздно обращаться к врачам Нужно совсем не много, 5000. Прошу помогите! Всем огромное спасибо кто откликнется!
P.S. Действительно стыдно просить помощи, но иначе никак... Поймите и простите.
Записан
 

Ссылки