• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: я просто мама с ребенком без определенного места жительства.  (Прочитано 3227 раз)

Panovka

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Спб
    • Просмотр профиля
  •  
Меня зовут Ирина.Я мама ,воспитываю дочку и живу в Одессе,куда переехала 10 лет назад по состоянию здоровья.За это время было много коммун с отличными соседями,не очень отличными,города разные,разные лица,разные дома и квартиры,время когда жили в приюте с дочкой,небольшой домик в аренду со своим двориком,опять коммуна без воды и туалета нормального,опять другой город....Мы ни от кого не прячемся ,я просто мама с ребенком без определенного места жительства.
Понятно как и любая мама я хочу дать ребенку лучшую жизнь,а жилищный вопрос стоит остро уже много лет.Но средняя зп В Одессе позволяет платить за аренду и очень немного на жизнь.Я держу свое небольшое частное ателье,вернее сказать комната в арендованном доме,где я могу работать.Шьем одежду,неплохого качества,а также текстиль для дома.Но денег этих не хватает,покрываем аренду,остается около 200 долларов на жизнь,не подумайте я не лентяйка,работаю иногда по 20 часов,но все же как то получается,что жилья своего нет.Его и не было никогда,была доля в родительской квартире,родители развелись,квартиру продали и с этим все.Мне 40 и каждый день все отчетливее понимаю,что выхода нет,вернее его не вижу.Из родных мать пенсионерка в Питере,и даже уехать туда обратно не могу.Пожалуйста помогите собрать на первоначальный взнос купить однокомнатную квартиру,устала жить на птичьих правах.Кредит не дадут,просто нет залога.Дочери почти 14,а ничего своего нет,да и старая травма спины дает о себе знать,иногда страшно ,что не встану,а дочка еще не самостоятельна.
Прошу помощи,на первоначальный взнос ,нужно собрать 3000,три тысячи долларов,дальнейшее погашение будет ровно столько,сколько мы оплачиваем аренду.Могу пошить для вас что то,может текстиль для дома например,стать добрым другом на долгие годы.Я реальный живой человек,как и многие из нас со своими бедами и проблемами.
Мой номер +380099 278 10 67
карта Сбербанк мир 2202 2019 0781 5654
карта Приват банк 4149 4390 0807 9372
Записан
 

Ссылки