• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помощь в сохранении брака и семьи.  (Прочитано 1625 раз)

Aleksey Vladimirovich

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: О
    • Просмотр профиля
Помощь в сохранении брака и семьи.
« : 27 Августа 2019, 17:59:17 »
  •  
Добрый день, уважаемые читатели моей маленькой истории!

Пишу как есть и хочу у вас попросить помощи финансового характера, так как на данный момент почти нет денежных средств в семейном бюджете и есть огромны кредит. Ситуация эта сложилась из-за того, что деньги были вложены в валютный рынок и фьючерсы (хотел немного приумножить и купить небольшой участок земли). В результате неумелового управления денежными средствами образовался кредит (680000 рублей) и были потеряны почти все сбережения (300000 рублей). Сейчас работаю на двух работах, продаю понемногу продукты домашнего хозяйства, чтобы перекрыть иппотеку, платежи по кредитам и текущие траты, теперь денег не хватает на одежду. Супргуга находится в декретном отпуске. Она не в курсе, так как ситуация образовалась недавно. Почему я назвал так просьбу, потому что подобная ситуация была ранее со мной и такую же наш брак может не пережить. Не переживёт, так как можно сказать, я предал наши ожидания, обещания и мечты на небольшой свой домик. Хочу быть так же одним из тех, кто идёт домой с улыбкой на лице. Хотели сделать небольшой ремонт, купить немного мебели, съездить на юг. Теперь ситуация серьёзно, мягко гороря плачевная. Хочется разрешить ситуацию и вернуть всё на свои места. Спасибо!
При необходимости могу приложить все подтверждающие документы.
Записан
 

Ссылки