• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Развлекательно-познавательный не коммерческий видео проект  (Прочитано 1682 раз)

Артем-и-Полина

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
  •  
Здравствуйте! Меня зовут Артем, и я хочу обратиться за помощью в развитии развлекательно-познавательного не коммерческого проекта, который мы с моей супругой Полиной хотим воплотить в жизнь.

Более 10 лет мы увлекаемся фотографией, принимаем участие в различных фотоконкурсах и зачастую нам удается достигать неплохих результатов. Мы любим открывать для себя новые и интересные места. Наши поездки как правило небольшие и непродолжительные, но они помогают нам по новому взглянуть на окружающее пространство. А сейчас мы хотим начать рассказывать о наших путешествиях, делиться своим опытом и мотивировать простых людей проводить больше свободного времени вне дома, чаще бывать на природе и знакомиться с культурными и историческими достопримечательностями своего региона.

В качестве способа подачи информации мы остановились на формате коротких видео с дальнейшей публикацией на различных видеохостингах. Для успешной реализации нашего проекта и возможности создавать видео достойного качества, которые будут привлекать внимание наших будущих зрителей, нам требуется оборудование, которым мы сейчас не располагаем и приобрести в настоящий момент не в состоянии. Наш совместный доход не рассчитан на приобретение необходимого дорогостоящего оборудования. Мы живем в небольшом городе и какого либо дохода от нашего увлечения фотографией к сожалению тоже нет.

Если наши цели Вам откликаются, и Вы имеете возможность и желание оказать нам посильную помощь, мы будем Вам очень признательны.

Мы готовы подтвердить серьезность наших намерений, только не знаем, как могли бы это сделать. А в качестве подтверждения нашего уровня подготовки можем предоставить сертификаты об участии в многочисленных фотоконкурсах.

Надеемся на Вашу поддержку! С наилучшими пожеланиями, Артем и Полина!

Сбербанк: 5469 9804 2211 2223 Полина Иванова

P.S. Уверен, что рано или поздно мы и сами сумели бы собрать необходимые средства, но с поддержкой неравнодушных людей это получится сделать быстрее ))
Если нам удастся в ближайшее время обновить оборудование, то имеющееся у нас в настоящий момент мы с радостью кому нибудь подарим ))
Записан
 

Ссылки