• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Нужно отдать долг в магазин,я учитель из Белгорода  (Прочитано 1819 раз)

sofya.sokolovskaya.77

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Белгород
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Добрый день,меня зовут Софья Андреевна Соколовская,мне 45​ лет,я проживаю в Белгородской области.Я учитель начальных классов.
Прошу клятвенно помочь мне выбраться из долгов,мне очень стыдно,но с 2018г по май этого года я перевела мошенникам​ в интернете более 300000тр.Я живу в небольшом поселке,где уже всем должна,не могу даже в магазин уже ходить,там раньше брала хлеб​ и молоко «под запись».Теперь у меня и там​ ​ долг 25863тр.У меня трое детей,двое школьников,1 студент.Мужа убили на проклятой спецоперации.Все родственники отвернулись от меня.Я работаю ​ и по выходным беру детишек на репетиторство,но этого очень мало.Мне очень тяжело одной выйти из этого ада.Прошу Вас,люди,дорогие,откликнетесь!Мне хотя бы погасить долг в магазине!
Писала текст​ в темноте,со школьного компьютера,прошу не обессудьте!
Вас тут 500 человек,если каждый скинет хотя бы по 50р то за сутки я отдам долг!
Буду молиться за каждого!
моя карта Сбербанка 4279 3806 3224 7195 Софья Андреевна С.
Записан
 

Ссылки