• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: бумеранг добра есть помогите мне  (Прочитано 2201 раз)

kasandrova

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Карабаш
    • Просмотр профиля
бумеранг добра есть помогите мне
« : 10 Февраля 2016, 21:25:14 »
  •  
Люди добрые помогите мне пожалуйста. Я не знаю что мне делать. Попала в долговую яму. У меня нет сил больше жить. У меня двое детей дочь 23 года и сын 17 лет. Дочь не давно развелась маленький ребенок. Сын учится в колледже. Когда деточки были маленькие с мужем не пошло (гулял, пил, бил) брала кредит на оплату съемной квартиры на 6 месяцев вперед. Времена были тяжелые. затем брала новый кредит чтобы погасить старый и оплатить себе учебу так год за годом дети росли и кредитный ком тоже рос. Осенью 2014 года у меня скоропостижно умерла мама. После этого я сильно сдала опустились руки на почве нервного срыва сильно  заболела и весь 2015 год мыкаюсь по больницам. но с работы не ушла. Это как замкнутый круг работа больница дом. с платежами по кредитам стала не справляться. УЗИ МРТ все так дорого. Занимала у знакомых родных. Банки звонят в день по 50 60 звонков. Давят на психику. Продала все золото. Сын хочет уходить из колледжа потому что учится в другом городе а этого я не могу допустить. За дочь переживаю. помочь ей не могу. как то все навалилось разом не хочу жить больше. мне по жизни не один раз приходилось помогать бедным и спасать чужую жизнь. И всегда я говорю в ответ на спасибо что есть на свете бумеранг добра когда нибудь он поможет и мне. Спасибо что выслушали меня. У кого есть возможность хоть немного облегчить мою жизнь то вот номер моей карты 639002729000438884 т 89514375451 мобильный банк работает. Еще раз спасибо всем.  я обязательно отпишусь позже.
Записан
 

Ссылки