• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Очень нуждаемся и не у кого занять или попросить  (Прочитано 1911 раз)

qernel

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
  •  
Так уж получилось что живем в Украине...ничего не знаю про все эти поганые конфликты власть имущих,не смотрю ни  новости и не придерживаюсь никакого края мнения кто прав а кто нет-ведь всегда так было что правда у всех своя и видит ее каждый по своему правду и правоту...просто хочется спокойно жить ни кого не обижая и не быть обиженым,
но всё не так...
Мы молодая семья,я 30 лет обычный рабочий на стройке(а сейчас зимой не сезон тем более городок маленький где работу найти всегда очень сложно),и жена 25 лет,оказались в очень трудной материальной ситуации на востоке Украины,из за этого бреда творящегося вокруг ...ни работы ни заработка никакого практически не осталось.Жене по состоянию здоровья мало что возможно делать,а я разрываюсь в поисках работы но бес толку...грозит отключение газа за неуплату и свет тоже уже предупреждение пришло,из еды даже просить не у кого не осталось родных,стыдно но деваться некуда,в петлю лезть от нищеты и голода разве...До весны бы продержатся как то а там легче все же как то...
 Будем рады и сердечно признательны любой материальной помощи кто сколько сможет хоть немного.Всего долгов набралось около четырех тысяч гривен,и я не привыкший просить сейчас не знаю что делать,нет ни на хлеб завтра ни на крупу самую дешевую просто на воде сварить... вообще в отчаянье загнал весь беспредел в ценах и невозможности заработать на простое выживание...Не смотрите что пишу с компьютера-он старенький и его покупать никто не хочет даже,что пытался чтоб на пропитание было.
Карта приват банка 5168 7572 6610 7665.
Яндекс деньги 41001787604618
 Мой номер +38096 148 35 51 Виталик.
 или скайп qernels
 всё могу рассказать при общении.
Записан
 

Ссылки