• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите!!!Попал в долговую яму!  (Прочитано 3705 раз)

Roman_777

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Липецк
    • Просмотр профиля
Помогите!!!Попал в долговую яму!
« : 04 Марта 2013, 22:03:31 »
  •  
Очень совестно просить, ведь я здоровый мужчина, 29 лет.Но я попал в такую трудную ситуацию,что все мои попытки выкарабкаться оттуда пока увы тщетны.Четыре месяца назад лишился работы. На моих плечах 2 кредита, ипотека и потребительский (на первый взнос). старался как то решить проблему сам. На данный момент трудоустроен. но за время без денег выросли огромные долги по кредитам. Один банк подал в суд на полное возмещение кредита. а это порядка 450000. И это при том что по ипотечному кредиту вроде ждут и не подают иск и не отнимают жилье (Еесть все же добрые люди) но сколько это продлится ? просто вернуть долг я не могу. Проценты нарастают в месяц больше чем я зарабатываю.А я сейчас на трех работах и хочу сторожем в ночную пристроится. Плюс у меня маленький сын (3,5 месяца).Если есть возможность кто сколько может, помогите Яндекс деньги:41001667121882.  Сбер.карта 6762 8035 9018231561. Низкий Вам поклон и храни вас Господь.
Записан
 

Ссылки