• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: допрыгалась  (Прочитано 4458 раз)

евгения шевченко

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
    • Email
допрыгалась
« : 08 Июня 2011, 17:37:49 »
  •  
действительно допрыгалась,позвонили и сказали(на вольном поселении будут кормить бесплатно ,и должок отработаешь)ненавижу эту жизнь,такую подлую и коварную,где на каждом углу тебе угрожают,и так хотят укусить чтоб и не насмерть и от боли с ума сходил,ну за что любить эту жизнь за что скажите,
Записан

ANNA_F

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Набережные Челны
    • Просмотр профиля
Re: допрыгалась
« Reply #1 : 02 Августа 2011, 07:57:59 »
  •  
Евгения, главное не сломайся! Верь, есть добрые люди, они помогут!!! Я сама в такой же ситуации! Верю, что есть выход, надо только найти его!!!
Записан

ulia25081987

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: допрыгалась
« Reply #2 : 04 Августа 2011, 09:25:19 »
  •  
Привет всем! Извиняюсь что трачу ваше время но очень нужна помощь!У меня большие проблемы(( парень взял кредит на моё имя и как оказалось не платил(((вчера позвонили с банка кредит 5000 долларов. для меня это очень много. очень прошу вас помочь если не жалко кто сколько сможет, кому сколько не жалко. буду очень благодарна. wmid 195939803203, R146269676087, Z418116940575. Может думаете что я придумал всё, но эт не так ситуация очень сложная моей зп не хватит помогите.
Записан
 

Ссылки