• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Нужна помощь в обучении  (Прочитано 2943 раз)

Екатерина 010101

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Тульская область
    • Просмотр профиля
Нужна помощь в обучении
« : 21 Июля 2021, 20:58:05 »
  •  
Здравствуйте, помогите с обучением на права и мед .комиссии,я живу в селе одна с ребенком у нас нет воды нужно набирать с колонки 200 литров, а это ездить за 5 км ,у меня больной позвоночник (натаскалась тяжестей)мне тяжёлое поднимать нельзя.Ребенка в школу возить тоже нужно ,автобус ходит но опаздывает или ломается или вообще не приходит и такое стабильно бывает несколько раз в месяц.Ну и дороги конечно если дождь то ужасно грязно пока дойдём по уши в грязи. Если бы были права с ними легче и на работу можно даже водителем устроится можно что гораздо бы мне облегчило задачу потому что если автобус не приходит мне приходится ждать еще часа полтора ,а школа до 18 только.И я морально уже устала ,мне приходится работать на подработках чтоб успевать к ребенку но платят ужасно мало.Хватает на продукты и на дорогу ели ели.5586200090503035 банк открытие.
Записан

Екатерина 010101

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Тульская область
    • Просмотр профиля
Re: Нужна помощь в обучении
« Reply #1 : 01 Августа 2021, 18:43:18 »
  •  
Здравствуйте, помогите с обучением на права и мед .комиссии,я живу в селе одна с ребенком у нас нет воды нужно набирать с колонки 200 литров, а это ездить за 5 км ,у меня больной позвоночник (натаскалась тяжестей)мне тяжёлое поднимать нельзя.Ребенка в школу возить тоже нужно ,автобус ходит но опаздывает или ломается или вообще не приходит и такое стабильно бывает несколько раз в месяц.Ну и дороги конечно если дождь то ужасно грязно пока дойдём по уши в грязи. Если бы были права с ними легче и на работу можно даже водителем устроится можно что гораздо бы мне облегчило задачу потому что если автобус не приходит мне приходится ждать еще часа полтора ,а школа до 18 только.И я морально уже устала ,мне приходится работать на подработках чтоб успевать к ребенку но платят ужасно мало.Хватает на продукты и на дорогу ели ели.
Записан
 

Ссылки